- Зарегистрирован
- 19 Мар 2026
- Сообщения
- 3,307
Это приводит нас к Левоугольному Кресту Отождествления. Это то, откуда мы пришли в смысле глобальных петель, этой потребности в идентификации. Мы находимся в самом начале цикла, в 1615 году мы начали в 6-й линии. Помните, что прецессия равноденствия идет в другом направлении. Это то, что было в самом начале нашего процесса во всем этом построении. И очень ясно видно, что в начале нужно было идентифицировать, определить, где был фокус.
Теперь, если вернуться в 1615 год, который был, например, временем бубонной чумы в Европе, то вы увидите, что то, что было сразу определено, было очень ясно. Нужно было сделать много вещей — инфраструктура здравоохранения, изменение систем канализации, введение основ чистоты в здравоохранении, открытие образовательных учреждений для более продвинутого медицинского персонала, открытие организованных школ и т. д. вперед и так далее. Другими словами, были определены различные потоки для детальной работы и развития, все на благо племени.
Так что это также интересно с точки зрения многих вещей, о которых мы думаем в Дизайне, интересно видеть, что для меня чума была действительно очень важным мутационным инструментом. Она изменила так много вещей. Удивительно, сколько изменений это внесло в наш способ работы. И затем вы видите, что это совпадение для нас, поскольку мы вступаем в эпоху Стратегического планирования, когда выявление проблем, выявление возможных решений, достижение точки удовлетворения были всем.
Вера. Это интересная линия: вера в то, что тщательное соблюдение приведет к исполнению. Это очень мистическая линия. Верность букве закона или, как тайна Бога, вызывает сомнения из-за кажущейся нелогичности процесса. Это идентификация с признанием того, что шаблон не может быть просто логичным. И еще одно, удовлетворение, которое не может быть уменьшено необходимостью жить по нему нелогично. Это одна из самых интересных вещей в логике, в отличие от эмоциональной абстракции. Логика селезеночна; абстрактное эмоционально. Логика действительно может оценивать нелогичное, поэтому в рамках логической конструкции у нас есть Теория Хаоса. Только логика могла постулировать Теорию Хаоса и быть удовлетворенной.
Итак, одно из преимуществ понимания того, почему логика является универсальным форматом жизни, заключается в том, чтобы очень ясно увидеть, что она открыта для абстрактного процесса переживания как части сущностной модели. Пока человек не может идентифицироваться и быть идентифицированным, не будет никакого прогресса; никого. Как часть Процесса планирования, у нас нет возможности добраться до места, где мы можем соответствовать всем его требованиям. И, конечно, мы очень четко знаем, что такое 5/1. Личности 5 очень трудно идентифицировать с чем-либо. Все это поле проекции.
Единственное, что возможно для них, это то, что им достаточно повезло в жизни, чтобы испытать потенциал своей 1. Помните, если вы 5/1 и выросли в грязной деревне, где нет библиотеки и ничего, шансы на то, что вы сможете получить глубину, необходимую для жизни 5/1, ограничены. Это не значит, что вы не будете исследовать свои ресурсы; вы будете. Но, конечно, это само по себе будет серьезным ограничением. И то, с чем вы можете себя идентифицировать, будет очень ограничено. Так что это настоящая дилемма для этих существ. Именно у них будут огромные проблемы с идентификацией.