- Зарегистрирован
- 19 Мар 2026
- Сообщения
- 3,307
2/4 — это люди, которые видят, что у них есть что-то, чего они хотят, или у них есть что-то, о чем, по их мнению, этот человек не знает. «Разве вы не понимаете, что то, что вы делаете, неправильно? Это направит вас по неверному пути», — говорит кто-то 2/4, потому что люди смотрят на 2. «То, что вы делаете, на самом деле принесет вам плохую карму, неудачу, плохое «это», плохое «то». Другая сторона смотрит на 2/4 и видит, что у них хорошая жизнь, и думает, что им повезло, и хочет уйти из нее. Как вы этого добились? Помните, 2/4 — это классика миссионерства. 2/4 отлично подходят для этого креста. Они действительно хороши.
Если их призывает архетип неудачи, они будут миссионерами неудачи. Если к ним придет архетипическая удача, они будут миссионерами удачи. Они могут быть преобразованы этим опытом. Если они пойдут вперед, не обращая внимания на тот факт, что жизнь жестока и что некоторые люди понимают это, а другие нет, они встретят это пробуждение. Вот как оно их призовет. Дайте им зов в этой жизни, и он предоставит им такую возможность ??возможность.
Эта возможность, опять же, является очень мощной ролью, потому что она оказывает глубокое влияние на других. 25/51 настолько полно племенного сока, что вы никогда не сможете увидеть его по-настоящему, чисто индивидуально. Он предназначен для того, чтобы быть единственным эгоистическим выходом для племени, который выводит их из племенного замка поддержки, где удача находится в руках правителя. «Будем надеяться, что сын короля Джона в здравом уме и не безумен, так что, может быть, нам как людям повезет».
Итак, 2/4 находится в своем естественном положении на этом кресте. Поймите также кое-что в плане того, чтобы быть, в рамках этого языка, миссионером удачи/невезения. Весь смысл удачливых/неудачливых людей в том, что в основном все они в конечном итоге либо пытаются заставить вас перейти от неудачи к удаче, либо пытаются продать удачу. что они хотят, чтобы вы лишились удачи. Это все было движением между темными силами, черной магией и белой магией, так называемым способом, которым вы обрабатываете информацию.
Другое дело, что это секрет, потому что это личное. Другими словами, единственная причина, по которой 25 когда-либо попытается изменить вашу удачу, это когда им движет Эго 51, потому что само по себе оно этого не сделает. В конце концов, это G-центр; это не центр силы.