- Зарегистрирован
- 19 Мар 2026
- Сообщения
- 2,752
Это приводит нас к 6/2. Правый угол хочет вмешаться — когда я говорю «хочет», это означает вмешаться в дела другого. Левый угол предпочел бы этого не делать, и в конечном итоге его заставляют. Все, что касается 6-й линии, — это понимание того, что по мере того, как вы идете по жизни, по мере того, как вы переходите от пессимизма к оптимизму, по мере того, как вы переходите от субъективного к объективному, в конечном итоге вы понимаете, что это не вся история. . Не то чтобы это было субъективно, но и не то чтобы это было объективно. Есть больше, чем просто восприятие. Нет ничего, кроме интерпретации с этой стороны или интерпретации с другой стороны.
На самом деле, больше того, что меньше. Другими словами, ты не то или это, ты никогда не то или это. Итак, весь смысл 6/2 в том, что вместо того, чтобы быть инструментом судьбы в классическом смысле Правого угла или находиться под контролем судьбы, как в примере Левого угла, в тот момент, когда вы доходите до этого, 6-я линия говорит: «Ну, если судьба встанет у меня на пути, и я пойду по этому пути, это не значит, что путь, по которому я пойду из-за препятствий, принесет пользу в моей жизни». Это знание 3-й линии.
6-я линия говорит: «Я могу только надеяться, что когда судьба встанет у меня на пути, дорога, по которой я иду, может быть обещанной дорогой. Я могу надеяться на это, но я знаю, что это не обязательно имеет значение. Тогда вы достигнете состояния Будды. 6-я линия всегда несет в себе потенциал для истинного перехода. Истинный переход: Мне все равно, есть ли судьбы или нет. Это не имеет никакого значения. Это просто жизнь. Это не то, что жизнь изменилась из-за того или иного. Это просто то, как мы называем дорожный знак. Но дорога ровный, и пошло-поехало. Какое мне дело до судьбы? Я буду беспокоиться о них. Я помогу тебе беспокоиться о них. Я буду хвалить их. Я ничего этого не делаю. Неважно, есть они или нет, влияют ли они на меня, или не влияют на меня, или влияют на тебя, или не влияют на тебя.
Единственное, что имеет значение, это жить правильно, как ты, это пример для подражания, и если судьба входит в мою жизнь, ну и что? Если я оглянусь назад, то замечу, что ничего не изменилось, в том смысле, что это все та же прямая линия. Не то чтобы они действительно изменили мое направление. Что это за чушь? Ты думаешь, я сделал там поворот направо. Я не повернул направо. Это всего лишь иллюзия — это возвышенная 6-я линия осознания. Неважно. Я могу воплотить тот факт, что жизнь не имеет никаких гарантий.
6/2 Крест Усердия занят. Вот и все. Они просто заняты тем, что живут, находятся в мире, кем бы они ни были. Опять же, это возвышенный взгляд на это. Все в развитии существ 6-й линии восходит к важности того, насколько хорошо они справляются в свои первые 30 лет. Большинство существ 6-й линии будут иметь очень насыщенную жизнь, если смогут здорово выйти из своего первого сатурнианского цикла. Почти повсеместно существа 6-й линии были бы здоровее, если бы у них были здоровые 30 лет, потому что, в конце концов, это устанавливает пределы. Если что-то пойдет не так, тогда это пойдет не так. В зависимости от того, как они росли, в зависимости от влияний в их жизни, в зависимости от того, были ли они избиты за свои фиаско 3-й линии в те годы, и насколько они требовательны к себе и так далее, единственная надежда для любого существа 6-й/3-й линии — это то, что произойдет с ними в эти годы. Как важно для нас сосредоточиться на этом.
Судьба приносит вам улучшенные возможности. Например, у племени было очень мало работы. Вы могли заботиться о животных, вы могли шить одежду, вы могли воспитывать детей и вы могли быть защитником. Но было чертовски много того, что не происходило. Не то чтобы было много служб. Сегодня у нас совершенно другая игра. В этой прогрессии вам нужно понять, что когда вы дойдете до 30-х ворот, вы дойдете до этого разветвления путей и разветвления потенциала для того, чтобы эмпирический путь был самоподдерживающимся. Знать, как все работает, и иметь принципы — это хорошо, но вам нужно есть. Вы должны зарабатывать на жизнь; у вас должна быть жизнь, все эти вещи. Итак, у вас есть 30-е ворота.
Когда вы дойдете до 30-х ворот и поймете, что у вас есть этот опытный путь и все эти возможности для упорной работы, и что боги помогут вам и покажут вам разные пути, вы поймете, что этого недостаточно. Если у вас нет нужного духа, если у вас нет таланта, это немедленно перенесет нас к следующему переходу, когда мы перейдем к 55-м воротам.