Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Трудолюбия левоугольный, вторая вариация Industry 2nd variation (29/30 + 20/34) – крест Индустрии

Крест Трудолюбия левоугольный, вторая вариация Industry 2nd variation (29/30 + 20/34) — крест Индустрии

СЛ(Черное): 29 ворота / 29 генный ключ
ЗЛ(Черное): 30 ворота / 30 генный ключ

СД(Красное): 20 ворота / 20 генный ключ
ЗД(Черное): 34 ворота / 34 генный ключ


Краткое описание Крест Трудолюбия левого угла, (вторая вариация)

Вы, пожалуй, один из самых занятых людей на планете — вечный двигатель, который никогда не останавливается. При этом вы говорите другим, чтобы те тоже не останавливались и работали, как пчелы на пасеке. Вы загораетесь каким-нибудь делом, погружаетесь в него с головой и тратите на него все свое время. Чем больше обязательств вы на себя берете, тем больший груз вам приходится нести, а окружающие всегда будут стремиться взвалить на вас еще больше. Каждый раз, когда вы берете на себя неподъемную ответственность, вы приближаетесь к физическому и психическому изнеможению, поэтому вашей силе нужно правильное руководство. Способность человека выживать во многом зависит от способности сосуществовать в непосредственной близости, контакте друг с другом. Цель не только выживания, но и эволюционирования — это совершенное устранение подобных разделительных барьеров. Быть вовлеченным в общее с каким-либо сообществом дело — это способ сблизиться. Вы заняты, потому что ожидаете, что занятость сама по себе к чему-то приведет, однако, мы все знаем, что это не так. В вас есть глубокая индивидуальная потребность в активности, однако, если вы бесконечно инициируете действия, то встречаете сопротивление. Когда вы научитесь ждать нужного момента и того дела, которое вас вдохновит, вместо того, чтобы придумывать себе занятие самостоятельно, ваше трудолюбие и приложение энергии перестанет быть навязчивым. Оно станет исключительно продуктивным, именно тогда все получат наибольшую пользу от вашей силы. Работоспособность наконец станет тем, чем она на самом деле и является — любовью к труду, который приносит пользу обществу.

Описание Алана Краковера

Это вторая вариация Креста Трудолюбия левого угла. Она отстоит на 180° от того места, где мы впервые увидели этот Крест в 30 воротах, 5 линии. У Креста Трудолюбия есть проблема, которая идет из канала 20/34, канала Харизмы, где мысли и осознанность должны становиться делами. Но у этого канала нет осознанности. У людей с каналом 20/34 есть в жизни огромная сила, ведь они же Манифестирующие Генераторы. Откликнувшись, они могут сразу кинуться во что-то, но они отчаянно нуждаются в руководстве в жизни.

Без руководства эта харизма никогда не засияет. Вот почему у многих харизматичных исторических фигур всегда были своего рода Свенгали ((Свенгали, зловещий гипнотизер (герой романа «Трильби» Джорджа дю Морье), как нарицательное имя — сильный человек, подчиняющий своей воле другого и открывающий в нем скрытые таланты, возможности и т. п.) за спиной, своего рода направляющая сила на втором плане.

В Кресте Трудолюбия левого угла мы попадаем в 29.5, а это очень трудная линия, потому что это линия Неудачи. Здесь все данные обязательства просто накапливаются до тех пор, когда вы уже не сможете нести этот груз. В конечном счете, это обречено на неудачу, и все эти обещания будут нарушены. Люди, рождающиеся в этом Кресте, несут это в себе. Если их не направляют, их просто постигнет несчастье. Они кричат: «Я сейчас занят. Я сейчас занят. Я сейчас занят», пока все это просто не приведет их к физическому или психическому изнеможению.

Я, как и все, кто работает в Дизайне, встречал много людей с каналом 20/34. Ведь три противостояния в Зодиаке образуют определенные каналы, и 20/34 — один из них. Это означает, что это один из самых распространенных феноменов. В конце концов, Боги создали нас Манифестирующими Генераторами — мы должны откликаться, а потом работать, как проклятые. Без руководства мы не знаем, что делать. Эти люди могут быть заняты ничем, абсолютно ничем, а потом они вдруг оказываются ужасно занятыми огромным количеством ничего, и вся их жизнь рушится.

Если в вашей жизни есть такие люди, и они в ней останутся, вы будете продолжать с ними видеться, они должны понять природу своего дизайна, свой Тип и Авторитет, чтобы суметь реализовать то, что заложено в этом Кресте левого угла. Проекция на этих людей такова, что они могут нести бремя, которое может вести нас в наше что угодно — индустриальный век, технологический век и т.д. Они как спинной хребет, они могут подпереть плечом колесо, они здесь для того, чтобы дать обязательство и выполнить работу. Но они здесь не для того, чтобы делать все что угодно. А также, они здесь не для того, чтобы делать много дел одновременно, потому что это не будет продуктивно. Важно, чтобы они знали, что предназначено для них.

Помните, что любой Генератор, а 70% людей на планете Генераторы, который не проживает свою природу, выдает вибрацию, которая никому ничего не дает, только дискомфорт, расстройство, и все идет кое-как. Как только вы берете эту силу и настраиваете ее так, чтобы человек знал, для чего он здесь и как реагировать в жизни, все начинает получаться.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Устремленности и жадности:

Энергетика крестов связана со следующими состояниями. Желание наблюдать в настоящее время, сейчас, созерцать, смотреть на вещи издалека и охватывая их взглядом, интуитивно понимать смысл происходящего. Мечта о Великой силе. Стремление собраться с силами и выступить вперед, имея твердую цель и мощь. Хочется продемонстрировать как осознанность и понимание в моменте, преобразуют это понимание в правильное действие. Осознание, что власть велика только тогда, когда ее демонстрация или использование служат общему благу.

Внешние проявления крестов связаны со следующими моментами. Способен броситься вперед без оглядки и встретиться со своим страхом лицом к лицу. Говорит «Да» различным бедам, козням, неизбежной опасности. Демонстрирует способность неоднократного противостояния чему-либо. Внутренний огонь, свет и тепло показывают способность ясно видеть. Стесняется показать свои чувства, поэтому присоединяется к чужим. Практикуется в расширении сознания. Обращает внимание на глубину в глубине. Уменье и труд все перетрут. Упорство, несмотря на трудности, получает неизбежное вознаграждение. Демонстрирует что свобода, признанная как иллюзия и ограничение принятое как судьба, это путь к успеху.

Дополнительная характеристика креста Устремленности:

Энергетика креста связана с ощущением опоры на поверхностность. Неразборчивое применение (использование) силы.

Внешнее проявление связано с устремленностью, где самое короткое расстояние между двумя точками мыслится как прямая линия. Выдуманные шаги приносят несчастья (неудачи).

Дополнительная характеристика креста Жадности:

Энергетика креста связана со следующими состояниями. Чувство устойчивости, надежности. Стремление к неразборчивому использованию и демонстрации силы. Ограничивающее и преднамеренно ограниченное понимание. Ощущение вдохновение предстоящим успехом. Самоосознание, понимание анализа личных действий и результатов.

Внешние проявления креста связаны со следующими моментами. Демонстрирует чрезмерную жадность, тенденция откусывать больше, чем может прожевать. Искренне предан преходящим, мимолетным целям. Может находиться в состоянии замешательства, которое возникает, когда импульс опережает осознанность. Использует принуждение для сохранения дисциплины, чтобы поддержать правильное действие.

Exit mobile version