Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Усиления джакстапозиции Empowering (14/8 +59/55) – крест Усиления

Крест Усиления джакстапозиции Empowering (14/8 +59/55) — крест Усиления

СЛ(Черное): 14 ворота / 14 генный ключ
ЗЛ(Черное): 8 ворота / 8 генный ключ

СД(Красное): 59 ворота / 59 генный ключ
ЗД(Черное): 55 ворота / 55 генный ключ


Краткое описание Крест Усиления Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы здесь для того, чтобы дать другим свои ресурсы, внести свой вклад в общее дело, поддерживать продуктивные взаимоотношения в сообществе и способствовать его изобилию и процветанию. В современном мире неуверенность присутствует везде, на всех уровнях нашей жизни. Вы извлекаете из этого выгоду и вносите свой вклад, отдавая свою энергию для обеспечения ресурсами, обретения уверенности и безопасности окружающими. Но если у вас нет этих ресурсов, то вы не реализуетесь, чувствуете себя неуверенно и неустойчиво. В разные периоды истории человечества, даже в настоящее время, чтобы вступить в брак, необходимо продемонстрировать каким-либо образом свою материальную состоятельность, а также способность ее обеспечить в дальнейшем. Другого способа, кроме этого, нет. Это одна из основных сделок в межличностных отношениях. В основе такого положения вещей лежит тот факт, что близости можно достичь, обеспечив уверенность и безопасность. Большая часть браков и отношений сталкивается с трудностями, вызванными материальными проблемами. Каждого затягивает момент, когда он пытается добыть необходимые ресурсы. Подобные вам люди приходят и говорят: «Не борись, ты можешь быть со мной, я дам тебе укрытие». Своим вкладом в общее дело вы обеспечиваете других ресурсами, дарите им ощущение безопасности и уверенности на жизненном пути. Но вы можете быть подвержены сильным перепадам настроения, а от того, в каком состоянии духа вы находитесь, будет зависеть все в вашей жизни.

Описание Алана Краковера

С Крестом Усиления Джакстапозиции мы действительно переходим, потому что 29/30 меняются на 59/55, что мы наблюдали ранее. Это значит, что грядет Спящий Феникс, об этом говорит процесс в 55 и 59 воротах. Теперь это уже больше не заражение, которое собирало энергию в общем направлении, так как больше нет обязательств. Их просто нет. Нет ни желания, ни ожиданий. Вместо них есть потребность в сексуальной близости и романтике, которые в корне отличаются от дизайна, приведенного ниже.

Общаясь с воротами 59.1, которые указывают на пещерного человека, вы можете купить любовь, она выставлена на продажу. Вы можете купить дружеские отношения, сексуальные услуги, что угодно. Эту энергию саму по себе можно использовать для того, чтобы сыграть роль пещерного человека, и получить то, что вы хотите для того, чтобы найти свой дух. С учетом глубокой зафиксированности этого Креста и если у такого человека нет денег, то 55 ворота чувствуют себя глубоко подавленными. То есть, их дух тесно связан с финансовыми ресурсами и их безопасностью.

Exit mobile version