Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Услуги правоугольный, (вторая вариация) Service 2nd variation: (52/58 + 17/18) – крест Служения

Крест Услуги правоугольный, (вторая вариация) Service 2nd variation: (52/58 + 17/18) — крест Служения

СЛ(Черное): 52 ворота / 52 генный ключ
ЗЛ(Черное): 58 ворота / 58 генный ключ

СД(Красное): 17 ворота / 17 генный ключ
ЗД(Черное): 18 ворота / 18 генный ключ


Краткое описание Крест Услуги правого угла, (вторая вариация)

Вы здесь для того, чтобы быть полезным другим людям, делать вещи лучше и приносить в мир радость. Ваше служение может проявляться по-разному и в различных сферах жизни, например, в роли банковского служащего, врача, военного или ученого, но это не означает, что вы альтруист. Будучи погруженным в себя, вы просто выполняете свою работу и чувствуете себя прекрасно, попутно принося окружающим пользу. Вы всегда знаете, что нужно исправить в том, что не работает и способны фокусироваться на деталях, внося нужные изменения в неисправную модель. Но если вы не понимаете, как работает эта ваша способность, то часто вас будут воспринимать как назойливого и занудного человека, который лезет во все, высказывая свое критическое суждение. Да, вы знаете, что и где не так, способны некоторым образом исправить это, но далеко не каждый готов слушать критику своих действий или решений. Это может в итоге привести к серьезным трудностям во взаимоотношениях. Все меняется, когда вы не высказываете вслух свое мнение, как только оно пришло, а ждете, когда вас об этом спросят. Именно тогда ваш логичный ответ действительно может принести пользу, внести правильные изменения и послужить на благо целому. Способность концентрироваться в покое и неподвижности позволяет вам учиться, читать, работать за компьютером, то есть заниматься каким-либо одним делом, отдавая ему всю свою энергию. Когда вы пребываете в пассивном расслабленном состоянии, то можете сесть и не спеша все обдумать, спокойно занимаясь корректировкой или улучшением этого мира. Когда вы видите, что ваши решения приносят миру пользу, то невероятная радость разливается по вашему телу и действует на окружающих. Но если вам нечем заняться, вы не видите, на что обратить свое внимание, то депрессия и стресс могут стать постоянными спутниками, так как эта невероятно мощная энергия, не находя выхода, вводит вас в беспокойное состояние. В конечном итоге, ваш путь — служить самой жизни, преобразовывая, улучшая ее и исправляя то, что не работает. Цивилизация строится благодаря таким людям. Если вы сможете правильно направить свой фокус, то будете способны принести этому миру максимальную пользу.

Описание Алана Краковера

Если у вас есть 33 и 52 ворота в Карте, и вы еще не попали в тюрьму, то вам очень повезло. 52 ворота — это ворота Пребывая в неподвижности (Гора) или ворота Будды, они являются мощным источником пассивной силы. Они являются часть форматной энергии логического процесса, энергии фокусирования и концентрации. Все форматные энергии, находящиеся между Корневым и Сакральным центром, несут в себе потенциал к депрессии. Возможная депрессия 52 ворот может возникнуть из-за того, что такому человеку нечем достойным заняться, пока он сидит неподвижно. 52 ворота обладают способностью фокусироваться и концентрироваться в неподвижности, что позволяет нам учиться, читать, работать за компьютером, что-нибудь в этом духе. В Кресте Услуги правого угла все, что связано с услугой, берет свое начало в пассивной концентрации.

Здесь содержится наша способность к постройке бюрократических структур. Как исключительно логический Крест, он несет логическую коллективную ответственность за то, чтобы модель была правильной, для того чтобы мы могли уверенно двигаться в будущее. Благодаря 52 воротам, через которые происходит фокусирование, таким людям необходимо сесть, и не спеша все обдумать. Они оказывают услугу пассивно. Такого рода услуги возвращают нас к племенной структуре ворот 45/21, в данном случае это относится к 21 воротам (см. следующий Крест Джакста-позиции). Природа этой услуги такова, что она станет профессией, это интеллектуальная услуга, если можно так сказать. Вы обращаетесь к кому-либо за информацией.

Когда присутствуют 18/58 ворота, существует большой потенциал для энергетической подпитки таланта. В конечном счете, задача канала 18/58 заключается в том, чтобы производить энергию, необходимую для исправления. Но у канала 18/58 нет решений, они находятся в 48 воротах. Без идентификации 16х ворот, у канала 18/58 нет возможности проявлять себя речью/действием. Это основная энергия, проецируемая энергия, которая признает, что что-то должно быть исправлено. Поэтому, если у вас Крест Услуги, то люди будут постоянно приходить к вам. Еще одной особенностью наличия 52 ворот в вашем профиле является то, что вы очень склонны к домоседству.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Оценки следствий:

Энергетика креста связана со следующими состояниями сознания. Желание быть вовлеченным в движение; двигаться в общем потоке; обновлять, реконструировать, находить новое начало. Стремление проявить в действии важнейший закон, гласящий, что тот, кто желает править, должен знать, как служить. Бдительность и намерение поддерживать и защищать основные и фундаментальные права человека. Осознание и понимание, что наилучшая из дорог не обязательно самая интересная. Энергичная одержимость убирать и чистить дом. Знание других. Осознание трудностей как результат несоответствия, которые не могут быть решены из-за этого несоответствия. Признание, неважно как к нему пришли, однако, с пониманием, что нет пределов иерархии. Понимает, что человек не изолированный остров. Сила, чтобы признать проблему и принять, что вне власти человека решить ее в одиночестве. Стремление к совершенной форме. Осознание, что совершенный последователь – одно и тоже, что и совершенный ведущий.

Во внешних проявлениях человек с таким эволюционным крестом склонен демонстрировать следующие особенности поведения. Всегда тщательно оценивает последствия, просчитывает все всевозможные риски. Сосредоточенность и пребывание в неподвижности. Стремиться к развитию личности, жизненность и самоутверждение. Получает удовольствие от взаимодействия с другими. Демонстрирует важность временно, самостоятельно наложенного на себя бездействие для целей понимания и адекватной оценки ситуации. Стимулирует получение ключей к радости. Проявляет любовь к жизни и единство с миром. Проявляет участие и заботу. Своевременно приостанавливает воздействия. Проявляются деструктивные взгляды на Жизнь. Контролирует ситуации. Осуществляет Внешнее принуждение к бездействию. Использует внутренние ресурсы. Самодисциплина. Умеет взять себя в руки и сфокусироваться. Концентрация силы.

Exit mobile version