Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Услуги правоугольный, (четвертая вариация) Service 4th variation: (58/52 + 18/17) – крест Служения

Крест Услуги правоугольный, (четвертая вариация) Service 4th variation: (58/52 + 18/17) — крест Служения

СЛ(Черное): 58 ворота / 58 генный ключ
ЗЛ(Черное): 52 ворота / 52 генный ключ

СД(Красное): 18 ворота / 18 генный ключ
ЗД(Черное): 17 ворота / 17 генный ключ


Краткое описание Крест Услуги правого угла, (четвертая вариация)

Вы здесь для того, чтобы быть полезным другим людям, делать вещи лучше и приносить в мир радость. Ваше служение может проявляться по-разному и в различных сферах жизни, например, в роли банковского служащего, врача, военного или ученого, но это не означает, что вы альтруист. Будучи погруженным в себя, вы просто выполняете свою работу и чувствуете себя прекрасно, попутно принося окружающим пользу. Вы всегда знаете, что нужно исправить в том, что не работает и способны фокусироваться на деталях, внося нужные изменения в неисправную модель. Но если вы не понимаете, как работает эта ваша способность, то часто вас будут воспринимать как назойливого и занудного человека, который лезет во все, высказывая свое критическое суждение. Да, вы знаете, что и где не так, способны некоторым образом исправить это, но далеко не каждый готов слушать критику своих действий или решений. Это может в итоге привести к серьезным трудностям во взаимоотношениях. Все меняется, когда вы не высказываете вслух свое мнение, как только оно пришло, а ждете, когда вас об этом спросят. Именно тогда ваш логичный ответ действительно может принести пользу, внести правильные изменения и послужить на благо целому. В вас заложена невероятная красота и радость жизни, вам просто нужно правильно войти в процесс и полностью отождествиться с ним, вы сами должны быть этим делом, жить им. Только так вы сможете сконцентрироваться на том, что действительно важно и заметить мельчайшие детали, которые необходимы для кропотливой работы. Вы исправляете неработающие модели и механизмы, чините их, ремонтируете, и они смогут еще долго служить на благо общества. Когда вы меняете мир в лучшую сторону и видите плоды своих трудов, невероятная радость окутывает вас и окружающих вас людей, так как вы служите, а целое возвращает вам то же самое. Своей любовью к жизни и готовностью приносить пользу, вы изменяете этот мир к лучшему, главное, найти свое место и правильных людей, с которыми ваши качества смогут раскрыться и проявиться в полной мере.

Описание Алана Краковера

При Солнце в 58 воротах мы попадаем в четвертую вариацию Креста Услуги правого угла. У нас сохраняются подсознательные 18 и 17 ворота, которые всегда критичны и поверхностны. Но помните, что нам это необходимо. В конце концов, без критицизма и оценки мы не получим вызова от партнеров. Тогда мы можем в конечном итоге оказаться втянутыми в не действенные модели, которые могут быть разрушительными для нас. Хотя иногда споры и всякое такое может раздражать, вызов, который в этом присутствует, совершенно необходим.

Я пришел к тому, что начал ценить это в логическом процессе, потому что мои сомнения в моделях, отточили мои навыки учителя. Если вы не можете иметь с этим дело, то, как говорил Трумэн, «убирайтесь из кухни» («Если не выносишь жара, убирайся из кухни». Президент США Гарри Трумэн — членам своей политической команды). Если вы не можете иметь дело с логическими людьми, то у вас действительно проблемы в жизни. Это не значит, что они должны вам нравиться, тут имеет значение то, что это самый важный аспект наших контуров в смысле, сможем ли мы выжить вместе. Важно, чтобы у нас было общее понимание моделей, и эти люди навязывают это нам, потому что они всегда настаивают на том, что знают, что это за модель, тогда как другие люди вполне готовы принять модель. «Ну, вот что это за модель». Логический же человек говорит: «Постойте, постойте, не спешите. Давайте посмотрим, действительно ли это такая модель». Таким образом, они оказывают ценную услугу. Имейте это в виду.

Помните о том, что логике не хватает энергии. В данном случае, ворота 58 и 52 образовывают полярность между двумя воротами Корневого центра, эти ворота являются первичными энергетическими воротами для логического процесса. В воротах 58′ заключена настоящая красота, Любовь к жизни, однако такие люди могут быть настоящими блаженными и не от мира сего людьми из-за того, что в них заложены хипповские замашки и блаженное отношение к жизни. Пойдите на свадьбу 60х годов, и вы встретите таких людей, или, по крайней мере, их клонов. Возникает ощущение, что все вокруг просто: «Ах, очаровательно». Но это, конечно же, не означает, что подспудно они ни на что не жалуются. Вы не можете уйти от этого, если присутствуют ворота 18/17. Тем не менее, они обладают чудесной энергией для восклицаний: «Жизнь прекрасна, давайте просто жить». Я всего лишь описал ворота 58.

Вся особенность Солнца в 58 воротах заключается в том, что эта энергия является наиболее востребованной. Ничто не раздражает общество сильнее, чем ворота 582, линия Искажения, потому что они направляют свою энергию на вещи, которые заставляют коллектив себя неловко чувствовать. Так как логика ощущает недостаток энергии, ей необходима эта энергия для того, чтобы испытывать различные модели. Когда 58 ворота находятся во 2 линии, и такой человек пытается установить взаимосвязь между формой черепа и судьбой, то направляет на это всю свою энергию. А вокруг стоят все остальные логические коллективные люди и твердят: «Искажатель». Так как они являются источником энергии для логического процесса, их постоянно просят о помощи, а они эти просьбы игнорируют (это делать отказываются).

Сознательное Солнце находится в 58 воротах, которые смотрят на 18 ворота, возникает вопрос: «Куда мне направить свою энергию, и на какое исправление, коррекцию или вызов я могу ее направить». Именно это их интересует. А их окружает множество людей, которые упрашивают их, чтобы те поучаствовали своей энергией в логическом процессе. Так как у них определен логический контур, это значит, что они не могут участвовать в чем-либо, если они не отождествляют себя с процессом. Если 58 ворота не могут отождествить себя с предстоящим делом, то ничего не выйдет.

Так как логике присуща тема мастерства, она через 5 и 15 ворота раз за разом, опять и опять повторяет вещи, исправляя ваши ошибки, до тех пор, пока вы не достигнете, в конце концов, мастерства. Поэтому если нет отождествления, то вы долго не продержитесь. То есть, вы не станете музыкантом, потому что такова модная тенденция, у вас просто ничего не выйдет. Нет смысла тратить энергию на покупку гитары, саксофона и чего-либо еще, учиться играть на них около месяца, а потом забрасывать это дело, потому что вам не удалось по-настоящему отождествить себя с тем, что же из этого получится в будущем. Логика касается будущего, она занимается усовершенствованием моделей по мере продвижения в будущее.

Совершенно не просто подойти к человеку с этой вариацией Креста Услуги правого угла и сказать: «Ты нам нужен». Прежде всего, вам нужно убедить его отождествить себя с этим делом, и только потом вы получить доступ к его энергии. Конечно же, если у вас один из этих Крестов, вам необходимо входить во что-либо правильно, согласно своему Типу и Авторитету. Тогда вы найдете что-либо, чему вы сможете себя посвятить. Есть очень много логических людей, которые никогда ничему себя не посвящали, и в основном это происходит из-за Типа -Генераторы пытаются быть Манифесторами, Проекторы стремятся стать Манифесторами, Рефлекторы хотят стать Манифесторами, и Манифесторы, стремящиеся быть кем угодно, только не самими собой.

Описание Астромеханики Характеристика креста Любви к жизни:

Энергетика креста порождает следующие ощущения. Чувствует искажение или отклонение от нормы, корни которого находятся в прошлом. Будучи вовлеченным в движение пытается двигаться в общем потоке. Стремление исправить беспорядок жизни. Желание обновлять, реконструировать, находить новые начала. Желание находиться под чьим-либо воздействием, принимать чье-то руководство разделяя их мнения, считая это естественным, правильным. Может определить заболевание по суеверным представлениям, приписываемое колдовству. Стремление поддерживать бдительность и намерение для защиты основных и фундаментальных прав человека. Желание проявить в действии важнейший закон, гласящий, что тот, кто желает править, должен знать, как служить.

Испытывает фанатичную одержимость убирать (чистить) дом. Присутствует понимание и осознание, что наилучшая из дорог – не обязательно самая интересная. Ощущает возникновение трудностей как результат несоответствия, которые не могут быть решены из-за этого несоответствия. Обнаруживает знание других. Стремление показать силу, чтобы признать и принять проблему, что вне власти человека решить ее в одиночестве. Признание, неважно как к нему пришли, однако, с пониманием, что нет пределов иерархии. Является совершенным последователем точно так же как и совершенным ведущим.

Во внешних проявлениях человек с таким крестом эволюции всячески демонстрирует любовь к жизни. Стремится к самовыражению, удовольствиям, проявлению жизненности. Демонстрирует радость общения, взаимодействия с другими. Торгуется по любому поводу, все дела сводит к рыночным отношениям. Пребывание в состоянии неподвижности стабилизирует границы становления личности. Период бездействия способствует успокоению. Стремится стимулировать ключ к радости. Демонстрирует важность временно и самостоятельно наложенного на себя бездействия для целей понимания и адекватной оценки ситуации.

Испытывает единство с миром. Оценивает последствия прежде, чем делает что-то. Демонстрирует деструктивные взгляды на жизнь. Проявляет участие в приостановке воздействия. Возбужденное состояние внутренних ресурсов. Осуществляет контроль и внешнее принуждение к бездействию. Фокусируется на концентрации силы. Самодисциплина помогает в нужный момент взять себя в руки.

Exit mobile version