Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Владычества левоугольный Dominion (63/64 + 26/45) – крест Господства

Крест Владычества левоугольный Dominion (63/64 + 26/45) — крест Господства

СЛ(Черное): 63 ворота / 63 генный ключ
ЗЛ(Черное): 64 ворота / 64 генный ключ

СД(Красное): 26 ворота / 26 генный ключ
ЗД(Черное): 45 ворота / 45 генный ключ


Краткое описание Крест Владычества левого угла

В своей жизни вы все ставите под сомнение, вы подозрительны, умеете манипулировать и руководить. Где бы вы ни были, с кем бы не сотрудничали, ум всегда дает вам шанс захватить власть. Вы должны интеллектуально превосходить других, только этот фактор будет отличать вас от них. Сначала вы должны быть физически подготовлены, натренированы, чтобы делать работу, а затем уже подключать голову. Вы способны воспользоваться недостатками окружающих вас людей в своих целях. В некоторых ситуациях узурпация — это единственный путь сохранить цивилизацию. Обычно тот, у кого вы забираете власть, на самом деле дождаться не мог, пока вы придете и сделаете это. Когда мы думаем, что условия «сделки» нерушимы, всегда найдется тот, кто может забрать у нас инициативу или достигнутый результат просто потому, что он умнее. Как пример, это может быть женщина, которую уводят у мужа, или захват власти «бывшего» руководителя. Людям сносят головы все время, потому что всегда есть кто-то, кто готов забрать корону. Такова реальность. Когда люди встречают вас в жизни, они рискуют. Пригласив вас быть партнером, они в конце концов могут оказаться вашими рабами. Просто это ваша суть. Вы можете поставить под сомнение различные работающие модели управления и приносите в мир новые концепции смены власти и господства, тем самым меняя нашу цивилизацию и двигая ее вперед. Если вы сможете смирить гордыню и перестанете манипулировать людьми, то можете стать настоящим лидером, способным вести за собой людей, обеспечивать им безопасность и счастливое будущее.

Описание Алана Краковера

Сознательные Солнце/Земля все еще находятся в 63/64, поэтому продолжается давление на ментальном плане. Но ему сопутствуют подсознательное Солнце в 26 воротах и подсознательная Земля в 45. Названный Крестом Владычества левого угла, этот Крест означает узурпацию или захват власти. Ум дает вам шанс захватить власть. Другими словами, вы можете быть племенным жеребцом или иметь прекрасную грудь, но если вы действительно хотите преуспеть, вам лучше иметь кое-что в башке, потому что это именно то, что будет отличать вас от «них».

Итак, сначала присутствует программирование, которое говорит, что вы должны быть физически экипированы, чтобы делать работу, а потом мы вдруг переходим к ментальным вещам. «Извините, извините, этого недостаточно, недостаточно». Узурпация происходит из ментальной способности, из осознания. Другими словами, если вы знаете кого-то, и у него есть недостаток, вы можете этим воспользоваться. Есть люди, которые говорят: «Фу, это не красиво». В некоторых ситуациях узурпация — единственный путь. В конце концов, это ведь межличностно, они не могут узурпировать в одиночку. Обычно тот, у кого они забирают власть, уже вечность ждал, пока они придут и сделают это, в конце концов это носит трансперсональный и кармический характер.

Нам это говорит о том, что когда мы думаем, что заключили сделку в сообществе, которая даст нам достойный секс и детей, кто-то может забрать это у нас просто потому, что он умнее. «Не хотите ли купить Бруклинский мост? Давайте сбережения всей вашей жизни». Это всегда клише, но вы слышите о старушке в Омахе, которая отдала кому-то, кого никогда не видела, 85.000 долларов за лотерейные билеты по телефону. Людям сносят головы все время, потому что всегда есть кто-то, кто готов забрать у вас власть, всегда. Такова дарвинистская реальность — это выживание самых приспособленных, мир волчьих законов. Это заложено. Когда вам встречается кто-то с этим Крестом, вы рискуете тем, что, пригласив его быть вашим партнером, вы в конце концов можете оказаться его рабом. Просто это так работает. Часто они очень хорошо это делают, и в конечном итоге это может даже быть улучшением. А может и нет.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Памяти и Проработки:

Энергетика крестов позволяет ощутить сосредоточенность на великой идее. Концентрация мысли способствует накоплению энергии. Испытывает желание к сплочению с народом. Стремление созывать, собирать вместе толпу, что требует огромных усилий и приносит великую награду. Эгоист по натуре. Желание свести воедино время для великих усилий и свершений. Максимальное усиление силы памяти, прилагаемое к поддержанию непрерывности. Стремление продемонстрировать естественное, мощное и в основном благоприятное притяжение подобных сил.

Во внешних проявлениях присутствуют следующие моменты. Сомнения после завершения периода. Стремиться активно продолжать поддерживать организованность и порядок. Испытывает замешательство перед завершением. Накапливает энергию для предстоящего рывка. Находясь на грани важных перемен старается выждать нужный момент, т.к. то что уже происходит, начавшееся действие. Демонстрирует, что в движении спирали жизни каждый конец является началом. Показывает тот переход, подобно рождению, что требует определенной силы для прохождения через него.

Дополнительная характеристика креста Памяти:

Энергетика данного эволюционного креста позволяет мечтать о будущих возможностях. Желание использовать обработку общественного мнения.

Во внешнем проявлении креста всегда присутствует память, как ориентация на прошлое. Убеждение является позицией личной силы.

Дополнительная характеристика креста Проработки:

Энергетика креста способствует следующим ощущениям. Мечтает о будущих стремлениях в обработке общественного мнения. Присутствует память о прошлом. Уроки истории не забыты. Мечтает о сплочении, чтобы усилиться через признание общего интереса. Желание иметь когда-то выработанную способность, собирать поддержку, оказывать влияние. Стремление уйти от изоляции.

Во внешнем поведении проявляются следующие черты. Стремится к проработке сомнительных моментов. Демонстрирует утверждение истины. Обещает привлечь союзников. Присутствует ностальгия о прошлом. Побеждает в реализации задуманного.

Exit mobile version