Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Владычества левоугольный, (вторая вариация) Dominion 2nd variation: (64/63 + 45/26) – крест Господства

Крест Владычества левоугольный, (вторая вариация) Dominion 2nd variation: (64/63 + 45/26) — крест Господства

СЛ(Черное): 64 ворота / 64 генный ключ
ЗЛ(Черное): 63 ворота / 63 генный ключ

СД(Красное): 45 ворота / 45 генный ключ
ЗД(Черное): 26 ворота / 26 генный ключ


Краткое описание Крест Владычества левого угла, (вторая вариация)

Вы постоянно задаетесь вопросами о прошлом, осмысливая прожитый опыт многих поколений. В своей жизни вы все ставите под сомнение, вы подозрительны, умеете манипулировать и руководить. Где бы вы ни были, с кем бы ни сотрудничали, ум всегда дает вам шанс захватить власть. Вы способны воспользоваться недостатками окружающих вас людей в своих целях. Узурпация не подразумевает законное право владеть чем-то. Это означает быть в состоянии захватить власть с помощью силы или интеллекта. Один из способов сделать это — манипулировать прошлым. Вы можете вносить дезинформацию, чтобы усилить противостояние между двумя противоборствующими силами, а затем убрать со своего пути оставшегося ослабленного противника. Так устроен мир, по крайней мере, большая часть его. Вы умеете влиять на других людей, потому что всегда связаны с окружающими и всегда имеете возможность соблазнить других тем, что можете привести их на более высокие позиции в обществе. Нужно быть осторожным, имея дело с вами. Если вы общаетесь с неосведомленным человеком, то способны преподнести факты из прошлого так, как вам это необходимо для достижения своих целей. Но таков ваш путь. Важно, чтобы вы видели, что манипулируете прошлым в материальных и авторитарных целях, давали себе отчет в этом и контролировали данный процесс. Свою жизнь вы познаете через взаимоотношения с другими людьми. Вы находитесь в постоянном поиске решения, кого свергать, кем управлять и какой в этом всем смысл. Только если вы сможете смирить гордыню и перестанете манипулировать людьми, сможете стать настоящим лидером, способным вести за собой людей, обеспечивать им безопасность и счастливое будущее.

Описание Алана Краковера

Следующий переход — и вы можете видеть, к чему все идет — ведет в Крест Владычества левого угла, вторую вариацию. Когда мы впервые рассматривали Крест Владычества, я говорил о теме узурпации, о захвате власти. Это не обязательно означает иметь право, это означает быть в состоянии туда добраться и захватить власть. Один из способов сделать это — манипулирование прошлым. Подумайте о классической шекспировской пьесе, о дезинформации, о том, как дезинформация может привести к тому, что определенные люди предпримут определенные действия, чтобы принести пользу кому-то еще. Пусть А и В рассердятся друг на друга, потому что если они убьют или ослабят друг друга, С займет доминирующую позицию. Так устроен мир, по крайней мере, часть его так устроена.

Левые углы имеют влияние на общество, сильное межличностное влияние, потому что они всегда связаны с другими. Поэтому они всегда имеют возможность соблазнить других, привести других на любые позиции. Нужно быть осторожным, имея дело с Крестом Владычества левого угла, также как и с Крестом Путаницы Джакста-позиции. Если вы человек неосведомленный, то, как они преподносят вам прошлое, может быть очень обманчивым и вредным для вас. Между прочим, это вовсе не их вина — они так устроены. Знаете, может это вы придурок (уродец), а они вас просто с пути убирают. Все это очень относительно. Однако, важно, чтобы вы видели, что они манипулируют прошлым в материальных и авторитарных целях.

Я никогда не увлекался астрологией и не имел астрологической подготовки, когда произошел мой мистический опыт. Но, основываясь на том, что я знаю о Дизайне Человека и его связи в матрице с Колесом, нет знака Зодиака более невероятного, чем Дева. Если посмотреть на ворота в Деве — 59, 40, 64, 47 и 6, затрагивая также и 46 — мы увидим канал Близости и канал абстрактного ментального процесса. Это самый сложный знак Зодиака и во многих смыслах средоточие жизни, поскольку из этого знака мы воспроизводимся. Именно канал 59/6 несет в мир последовательность жизней. Поэтому Дева — это нечто особенное.

Exit mobile version