Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Ворота в СЛ 15 Профиль 1/3 15-10 25-46 Крест Сосуда Любви правоугольный

Ворота в СЛ 15 Профиль 1/3 15-10 25-46 Крест Сосуда Любви правоугольный

Когда 15-ка равна 3-ке, у них есть проблема, и проблема в том, что они втягивают в свою ауру не тех людей. Это всегда так. Они всегда притягивают не тех людей. И они магнетичны. Не похоже, чтобы магнетизм был выбором. Это не так. Итак, в тот момент, когда они появляются в мире как Сосуды Любви с 15, они просто магнетически притягивают не тех людей в свою ауру. Это то, что искажает их жизнь.

Мы настолько подвержены обусловленности нашей ауры, что не-я 15/5 действительно подвержено неприятностям. У меня двое детей 15/5 лет. Я видел, какая это дилемма. Что вы просто привлекаете людей; нет различения, нет отбора, нет отторжения. Просто хорошо, если я тебя привлекаю, ты должен быть в порядке со мной. Если я вас привлекаю, вы должны быть в порядке со мной, если вас привлекает то, что я делаю, вы должны действительно хотеть делать это со мной, и так далее, и тому подобное. Это окончательный канал обмена: позвольте мне поделиться с вами своим потоком, который в основном: позвольте мне поделиться направлением, в котором мой поток ведет нас, и вы можете двигаться вместе с потоком.

А 1/3 не понимает, что это просто сила, притягивающая других, и в итоге она взрывается им в лицо. Другое дело, что любой ребенок, у которого есть весь этот канал, разрушает жизнь своей семьи, потому что он втягивает все в свой особый поток и меняет механику работы энергии.

Но здесь есть нечто более глубокое. 15-е ворота относятся ко времени. Единственный способ, которым мы можем по-настоящему понять закономерности, — это разбить их на маленькие части, что поток жизни — это течение во времени, что все о том, чтобы быть в потоке, значит быть в чьем-то времени. Итак, что происходит с 1/3, так это то, что они привносят в свою жизнь неправильные силы, и это путает их время, и все идет по времени. Если вы правы и вы «В 15 лет вы будете в потоке. Время будет правильным. О, я узнал эту тайну о времени. Я арианин, я архетипический арианин, я арианин-манифестор эго. Мы не славимся своим терпением. То, чего мне пришлось ждать, и людей, которых мне пришлось ждать. В моей жизни есть люди, которых я жду годами, годами и годами, чтобы они вместе разобрались со своим дерьмом. Что нужно, чтобы признать, что вы не можете толкнуть реку.

Итак, самое разрушительное для человека с 15-ми вратами, независимо от того, где вы находитесь на кресте, — это время. Если другие испортят ваше время, вы упустите лодку, вы упустите все, и 1/3 секунды испортят время. Вы можете видеть 1/3, 15. Вот они, они встают утром, они выходят, и им нужно успеть на свой поезд. Они встречают кого-то на улице; они автоматически втягиваются в свою ауру. У них трехминутный разговор, они добираются до поезда, а поезд уходит — время срывается.

Вы съезжаете с подъездной дорожки, вы спешите, у вас очень короткая поездка, это займет у вас всего минуту, и когда вы выезжаете с подъездной дорожки, ваш сосед машет рукой, двигаясь к в твоей машине, тебе приходится опускать стекло, потому что ты их втянул. Ты говоришь: «Доброе утро», как дела, бла-бла, и все идет хорошо, а потом вытаскиваешь, и ты торопишься, и огромный грузовик, движущийся со скоростью один километр в день, занимает перед вами всю дорогу, и что бы вы ни делали, как бы сильно ни сигналили, что бы ни происходило, вы не успеете вовремя. Ваше время было перепутано.

Куда бы вы ни вошли в эти ворота, вы имеете дело с не-я и спутанным временем. Вы слишком быстры, вы слишком медленны. Вы этого не понимаете. И, очевидно, это сознательная вещь, это то, что вытекает из природы вашего замысла. Другого пути нет.

Насколько влиятельными мы можем быть, когда вы можете увидеть внутри шаблона все его многочисленные возможности. Это великий дар. Это входная дверь к пониманию огромного разнообразия самой жизни. Помните, что 15/5 — это основное потенциальное определение отдельной клетки. Вы смотрите на людей, принадлежащих к одной клетке. Думать о них таким образом — это нечто. Они втягивают все в очень, очень особый поток. И каждая клетка, часть клетки отпечатывает то, что она отпечатывает уникальный ритм. И мы знаем, что когда вы искажаете этот ритм, у вас возникают настоящие проблемы. ритм в конечном итоге становится раком, когда вы производите слишком много, и все такое прочее.

Еще одна особенность концепции клетки заключается в том, что все в клетке связано с делением. Здоровая клетка будет делиться по расписанию. И одна из особенностей работы 15-х ворот с точки зрения человечества заключается в том, что, по сути, это не клетка, которую они делят, а молекулярная структура, которая растет. Другими словами, это другой уровень объединения. Но при построении молекул вы можете сказать, что их ценность, даже если они могут иметь очень похожую инфраструктуру, вы добавляете немного того или немного того, и вы полностью меняете конечный результат.

Таким образом, все, что касается 15, — это построение молекулярной структуры. Возьмите все одиночные клетки; начните сводить их вместе, и, в конце концов, вы сможете построить орган. Это магия 15. Соедините эти единицы вместе; продолжайте вводить их. В астрофизике мы называем это аккрецией. Другими словами, если вы посмотрите на пояс астероидов между Марсом и Юпитером, вы увидите две вещи. Он испытывает разрушительный контакт, один предмет ударяется о другой, и они разлетаются. И он также испытывает аккрецию; один объект ударяется о другой и присоединяется к нему.

Так, например, мы знаем, что большая часть Солнечной системы является побочным продуктом аккреции. Другими словами, при сильном нагреве материалы соединяются вместе, образуя то, что в конечном итоге станет твердыми телами и газовыми планетами, которые у нас есть. Итак, одна из вещей, которую нужно распознать в 15-х вратах, — это двойственное качество. А вот и любовь/ненависть. Это не ненависть к разрушению структуры молекулы; это любовь к соединению молекул так, чтобы было единое направление.

С биологической точки зрения, Врата G-центра хорошо осведомлены о том, насколько действительно хрупка жизнь, если ею правит не-я. И глубочайшее знание о высшем я коренится в его биологии — в печени. Мы платим очень мало. внимание к мистическому свойству печени, а также к пониманию того, что хотя подавляющее большинство клеток нашего тела восстанавливается в течение семилетнего цикла, очень немногие клетки печени восстанавливаются. воссоздаются. Они не проходят через семилетний цикл. Они этого не делают, поэтому, когда вы начинаете разрушать клетки печени, особенно из-за злоупотребления алкоголем, нет никакого способа заменить их. Они не регенерируют естественным путем. Они этого не делают.

И что это говорит вам о знании, присущем высшему «Я», так это то, что высшее «я» признает, что вы не можете позволить себе делать слишком много ошибок, иначе вы облажались. И 15-е ворота знают это. Оно знает это глубоко, глубоко, глубоко внутри себя. Оно это знает. Он знает, что лишь несколько таких клеток могут быть заменены за семилетний цикл. Большинство клеток этой печени не могут, так что давайте в правильном направлении. Давайте будем в правильном потоке, в правильном паттерне, тогда все будет хорошо.

Exit mobile version