Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Ворота в СЛ 16 Профиль 4/1 16-9 63-64 Крест Экспериментирования Джакста-позиции

Ворота в СЛ 16 Профиль 4/1 16-9 63-64 Крест Экспериментирования Джакста-позиции

Когда вы посмотрите на процесс равноденствия через глобальные циклы, вы увидите, что все глобальные циклы перечислены только в соответствии с прямым углом. Это очень важно. Но стадии левого угла и противопоставления все же есть. Но речь идет о программировании большего цикла, а не о пропаганде какой-то другой солнечной системы.

Одна из вещей, которую нужно осознать, это то, что в этом веке был ввод к этому, и вводом было это сопоставление экспериментов. Если вы посмотрите незадолго до 1610 года, произошел внезапный взрыв. Это был пик Ренессанса. Это был внезапный взрыв экспериментов. Вы собирались получить первые зерна того, что мы бы назвали наукой. Все это взращивалось в конце 1500-х годов.

Итак, подумайте о ком-то, кто входит в этот крест, вы 4/1, вы должны конкретизировать, вам нужно конкретизировать с помощью навыков, вам нужно влиять на других, чтобы конкретизировать с помощью навыков. У них есть термин для этого в политике. кругах; мы можем назвать это перекрестным сопоставлением лоббистов. Теперь, если вы знаете, что такое лоббист, лоббист — это тот, кто является оплачиваемым представителем отрасли, группы интересов потребителей или группы интересов прав человека, который пытается повлиять на людям в правительстве принять законодательство или новые законы для защиты этих интересов или усиления этих интересов и т. д. И это природа этого Креста Сопоставления Экспериментов.

Не думайте об этом с точки зрения самого эксперимента. Подумайте об этом с точки зрения того, насколько 16 голодает по энергии. И чистый дар 4, 4 личности с его основанием 1, которое говорит, что это то, что нам нужно, это то, что мы должны делать, вы должны экспериментировать. И они очень сильны на словах. Это движущие силы, которым удается стучаться в достаточное количество дверей, чтобы получить достаточно денег, чтобы действительно заставить что-то работать, заставить это работать, чтобы это было сделано. Им, честно говоря, наплевать. о том, каковы результаты. Именно тогда они попадают в беду. В чем они действительно хороши, так это в том, чтобы мотивировать и перемещать энергию, и перемещать ее, и фокусировать, и фиксировать ее так, чтобы она была в центре энтузиазма, она собиралась быть в центре внимания идентификации, и он собирается воспользоваться этими навыками.

И конечно, как и все четверки, они имеют реальное влияние на окружающих и где вы видите, что больше всего в качестве архетипа находится в политике с этим сбором денег. В современной западной политике все эти политики должны собирать деньги в основном, не во всех европейских странах, но в некоторых, они должны уметь собирать деньги, у них должны быть люди, которые собирают деньги для них, которые на самом деле не знают толком. все политики не являются представителями того, что делают политики. Их работа состоит в том, чтобы убедиться, что они заставят другого отождествить себя с навыками этого политика, с навыками этой партии, с чем эта партия идентифицируется, и получить энергию, чтобы поддерживать ее, смазывать колеса.

Exit mobile version