Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Ворота в СЛ 31 Профиль 2/5 31-41 27-28 Крест Неожиданного правоугольный

Ворота в СЛ 31 Профиль 2/5 31-41 27-28 Крест Неожиданного правоугольный

Что делает числа 2/5 такими интересными, так это то, что они могут принести что-то такое неожиданное, что они могут быть настолько тревожными, из ниоткуда. Потому что они действительно скрыты, все 2/5, на которые мы смотрели, они действительно скрыты. И в то же время они могут делать самые неожиданные вещи. Это имеет огромное влияние.

Вы понимаете, как легко человечеству отвлечься на неожиданности? Это то, что мы любим. Это говорит о том, что мутация работает. Он говорит, что тот архетип, который у тебя был, это чушь собачья. Он может появиться откуда угодно. Невозможно реально контролировать все это, и тогда они очень нервничают. Ну, тогда я должен поддерживать свой уровень Я должен продолжать вкладывать в них свою вещь в качестве противовеса потенциалу неожиданного.

На самом деле, если я воздействую на них самым глубоким образом, я всегда могу отвлечь их от истины. Если Джордж Буш окажется серийным убийцей-трансвеститом, в Америке все еще найдутся те, кто проголосует за него. Как кто-то, кто влияет на других, вы можете влиять на определенный кружок настолько глубоко, что не имеет значения, что раскрывается о вас. Это не имеет значения. Они все равно не сделают неожиданного. Они останутся с вами. Они не восстанут и не повернутся против вас.

Таким образом, вы видите, как функционируют политические процессы. Вот почему мы оба зависим от наших политиков и ненавидим их, потому что они попали в ловушку этих игр, и мы все их знаем. И мы знаем, что даже если бы мы были там, несмотря на наши комментарии, мы были бы в том же положении. игра, потому что это игра. Это то, как это работает. Это просто так.

Влияние боится потерять свою силу, потому что неожиданное может лишить его силы. И в этом все дело. Когда вы пытаетесь повлиять на других людей, вы не хотите, чтобы какая-то неожиданная муха появилась в супе. Нет, это все портит. Но это только разрушает все, если вы не-я. Но это одна из вещей, чтобы понять, что не-я не может иметь дело с вещами таким образом. Для не-я, немедленно, о мой бог, я должен найти способ отвлечь их, я должен найти способ скрыть это. Позвольте мне взять мою ошибку и показать им, что это было действительно правильно. Позвольте мне вплести это в то, что я действительно пытался сделать, это проверить и посмотреть, насколько хорошо вы наблюдаете, будучи учениками.

Большинство людей, когда они облажались, они прикрываются. Это одна из основных вещей, касающихся не-я, вы взрываете ее и скрываете. И вы прикрываете ее затемнением, прикрываете рассеянностью, делаете все, что можете. Да, правильно, указать всем в другом направлении, вести их по другому пути.

Итак, вы видите, что делает лидеров такими неудобными и что делает неудобными всех, кто находится на этом кресте. Они — Крест Неожиданности, и они боятся его, потому что не знают, что он сделает. И они не знают, что с ними будет. А если вы в 31-м, то смотрите, мы прошли весь путь — в конце концов, нам осталась только одна дверь — мы прошли весь этот квартал цивилизации, неужели мы проделали весь этот путь для того, чтобы наша цель была испорчена какой-то неожиданной кометой, пришедшей с неба и убившей нас. Это как, Иисус, нет, я не хочу этого. Это ужасно, мы сейчас здесь. Мы должны сделать эту работу. Что делать? Неожиданное будет там.

Exit mobile version