Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Ворота в СЛ 39 Профиль 1/3 39-38 21-48 Крест Напряжения правоугольный

Ворота в СЛ 39 Профиль 1/3 39-38 21-48 Крест Напряжения правоугольный

Это дар 1/3 быть истинным мутативным профилем. Это начало цепочки профилей, и оно демонстрирует нам на бессознательном уровне, что не существует такой вещи, как прочная основа. Это то, чему учится 1/3. Оно учится сразу же. Есть относительные основания, и они относительны с точки зрения времени, построения и качества, и так далее. Я оказал огромное влияние на 1/3. И мое глубокое влияние на 1/3 заключается в том, что я смог представить им абсолют, абсолют майи, который не может развалиться, что глубоко впечатляет. Потому что вся суть 1/3 в том, что 1/3 узнаёт, что в тот момент, когда она выходит из чрева, не существует абсолютов.

Это очень важно, потому что это означает, что только 1/3 естественным образом осознает, что мутация и эволюция не только возможны и вероятны, но и очевидны. Это открытие на самом глубоком уровне. Это открытие в основе того, что значит быть формой, что наши формы являются мутативными формами, что митохондрии в наших клетках когда-то жили вне их, в конце концов. Даже наши клетки являются побочным продуктом симбиоза, который произошел миллиарды лет назад. Мы — развитая конструкция майи.

Одна из вещей, которую 1/3 могут усвоить в самом начале жизни, — это принцип, тот принцип, что да, настоящего основания нет, но есть много способов увидеть, что такое основание на самом деле. Есть много способов увидеть, что основание не обязательно должно быть абсолютным словом — 4217 лет назад Бог создал Землю. Есть христианские фундаменталисты, которые скажут вам, что единственная причина, по которой мы нашли кости динозавров, заключается в том, что Бог пытается нас обмануть. Я люблю это. Это не тот, кто пришел со своим Солнцем в этом положении.

Когда вы думаете, что это Рак, и вы думаете, что это инь, вы также должны что-то видеть в этом, и я думаю, что в основном мужчины должны выйти из комнаты, но в любом случае они могут остаться, я думаю. В основном это означает совет, который я дала своей дочери. Я сказал ей, ищите потенциал и формируйте его. Вы никогда не найдете то, что хотите, в виде готового продукта. И каждая женщина знает, что глубоко в ее душе живет потребность изменить существо, с которым она застряла.

Это глубоко, глубоко, глубоко в их душе, и это прямо здесь, в 39-х вратах. Именно в 39-х воротах говорится, что даже они могут развиваться, даже они могут мутировать, потому что каждая женщина знает, что когда она вынашивает плод в своей утробе, что с самого первого дня и до момента перехода все в любом случае начинается с женского начала. …Мужчина — это мутация женщины. Итак, глубоко в женской психике есть понимание того, что в этой жизни нужно формировать мужчин.

Мы движемся к двойственности. Мы движемся к цели. Таким образом, в то время как женщины рождаются, признавая, что мужчины могут быть мутированы в достойных существ, мужчины рождаются, воображая, что они могут мутировать Мать-Землю в лучшую планету, или более эффективную, или что-то еще. Между прочим, он возвращается к Инь. Мужчины на этом кресте,

Мужчины-Раки и так странные, но мужчины-Раки на этом кресте просто хотят сделать с матерью то, что делает с ними жена или любовник, формируясь; это их месть. Вместо этого я создам Землю.

Итак, 1/3, я люблю Раков, я была замужем за тремя из них, я знаю их так хорошо, глубоко, глубоко, хорошо. Здесь присутствует глубокая глубокая матриархальная сила. Это корень проявления. Это давление проявления. Это давление на вас, чтобы вы повзрослели и стали достойным существом. Это давление, оказываемое на сам принцип Инь, что они являются инструментами этой формы и ее мутировавшей способности, и что они могут взращивать ее и все остальное. И понимать, что они не могут этого сделать. без другого, а другой — это палка из дерева, которую нужно разжечь, которую нужно подтолкнуть, подтолкнуть, спровоцировать и загнать.

У вас есть 1/3 ребенка на этом кресте, они сведут вас с ума. Большая привилегия в моей жизни — это мой сын Джива.

От 19 до моих 49. У него 39/55. У него 22 против моих 12. Он эмоциональная атомная бомба. И он до сих пор живет. И я не взрываюсь, когда он входит в мою ауру. Вы не представляете с его 39 годами, какая это провокация. Он косметический дантист (звук бормашины). И что мне больше всего в нем нравится, потому что меня это не раздражает, так это мерцание в глазах, когда он вас провоцирует. Это мерцание, это ликование, которое говорит: «Я могу мутировать тебя» — он». sa 3/60 — «Я могу мутировать тебя в любой день недели. Я могу мутировать тебя прямо сейчас, в этот момент. Это сила, которая здесь, эта необыкновенная способность мутировать.

Одна из вещей, которую люди не понимают в отношении напряжения, заключается в том, что если вы не сопротивляетесь напряжению, которое вы получаете от этих существ, они управляют мутационными силами внутри вас. Они помогают вам найти свой дух. Они помогают вам найти свое предназначение. Они помогают вам собраться вместе. Они помогают тебе найти свои навыки. О, это не похоже на это. Этот ужасный голос где-то на заднем плане говорит, что это причинит мне больше боли, чем тебе. комфортно, когда они делают это с вами; но для этого они и нужны.

Это глубокая, глубокая темная сила. Вы видели это на протяжении всей цивилизации. Если вы хотите увидеть самую глубокую, самую темную женскую силу, вы найдете ее здесь, потому что это женская сила, которая никогда не теряла своей силы, никогда не отдавала ее патриархату, никогда не сдавала ее. к отцу, всегда видели в отце собственного сына. Вот насколько они сильны.

И все же, когда вы видите их в жизни как не-я, это трагедия, молочные продукты, слабаки и прилипчивые люди, боящиеся мутации, боящиеся трансформации, избиваемые за их провокацию. 1/3 ребенка будет провоцировать своих родителей— ты ошибся, ты ошибся, ты ошибся — бей, бей, не говори мне этого. Не говори со мной так. я знаю лучше; Я старше тебя.

Exit mobile version