Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Ворота в СЛ 45 Профиль 5/1 45-26 36-6 Крест Конфронтации левоугольный

Ворота в СЛ 45 Профиль 5/1 45-26 36-6 Крест Конфронтации левоугольный

Если вы приходите в мир с неопределенной эмоциональной системой, конфронтация — одна из тех тем, с которыми вам приходится сталкиваться в жизни. Когда вы смотрите на это, вы должны очень ясно понимать кое-что. Крест сопоставления отбросил 22-47 в обмен на 6-36. Если вы понимаете этот переход, вы будете знать, что когда 4/1 идет мой, мой, мой, назревает беда, назревает кризис, назревает конфликт. Для этого они и существуют. Это то, о чем они все.

Этот Левоугольный Крест Конфронтации — это бомба замедленного действия, конфронтация. В тот момент, когда сила материальна, она приведет к проблемам и кризису, так оно и есть. И интересная вещь в этой конфигурации заключается в том, что осмысление вещей и слушание были заменены конфликтом и кризисом с теми же 45-26. … Итак, вы должны понять, что здесь присутствует материализм, но этот материализм, переведенный в зарабатывание денег, есть не что иное, как конфронтация. Весь этот материальный бизнес по приданию вещам формы — проблема. Нет ни одного человека, который бы У них не было материального конфликта в жизни с другим. Это в программе. Люди ссорятся из-за денег, работы и ценности, и так далее, и так далее.

Но одна из самых интересных вещей в отношении 5/1 заключается в том, что ересь 5/1 заключается в том, что вы думаете, что вы правитель. Теперь помните, этот крест по-прежнему является числом 45. В нем все еще есть смысл права, но это не так. Правитель больше. У него нет правления, поэтому ему не нравятся эти правители. Все думают, что отношения между правыми и левыми просто в том, что правые проводят исследования, а левые — пропаганда. Но вы также должны видеть что есть напряженность между правыми и левыми.

Здесь есть реальное напряжение со стороны левых. Кажется, что у прав есть все. Это они правят. Почему они правят? Я тот, у кого трансперсональная карма, я здесь как 5/1 на этом кресте, который действительно понимает других людей. Итак, одна из вещей, которые рождаются в этом Левоугольном Кресте Конфронтации, это именно то, что заставляет вас думать, что вы босс, что заставляет вас думать, что вы можете управлять моей жизнью. И, конечно же, это никогда не бывает приятным. Это не так.

Это крест государственного переворота, армия, которая берет верх над правительством, или что-то в этом роде. Как ты смеешь, кем, черт возьми, ты себя возомнил? Я так же способен быть правителем. Вы не хотите, чтобы этот еретик был вашим правителем. На самом деле нет. Это такой правитель, который говорит: смотри, Луи, у меня есть пояс со взрывчаткой, надень его на твое тело, иди в супермаркет и умри. Я не хочу следовать такому правителю. Это не что иное, как проблемы, кризис и конфликт. И, конечно же, это очень, очень параноидальные существа. Они параноики в отношении тех, кто правит. Я не хочу пропагандировать, что это святые правители; это то, что говорит 5/1. Черт с ними, я тоже могу править. Они не длятся долго.

И они слишком параноики. Это чертовски раздражает их, но они мало что могут с этим поделать из-за того, как они воспитаны. И опять же, потому что у вас есть 1-я линия на бессознательном уровне. что единственное, что действительно защищает их, — это то, насколько хорошо они образованы. И одна из вещей, которые так интересны в этом кресте, это то, что они наиболее эффективны, когда выясняют, насколько плохим был правильный угол. Если у вас есть хакер в составе 2/4, тот, кто решит проблему, будет 5/1. Другими словами, они скажут да, они взламывают, но У меня тоже есть сила. И позвольте мне показать вам, в чем моя сила. Моя сила в том, что я могу исцелить это, что я могу скрыть это, чтобы они потеряли свою силу — конфронтацию, материальную конфронтацию.

Exit mobile version