Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Выравнивания левоугольный, (вторая вариация) Alignment 2nd variation: (28/27 + 33/19) – крест Выравнивания

Крест Выравнивания левоугольный, (вторая вариация) Alignment 2nd variation: (28/27 + 33/19) — крест Выравнивания

СЛ(Черное): 28 ворота / 28 генный ключ
ЗЛ(Черное): 27 ворота / 27 генный ключ

СД(Красное): 33 ворота / 33 генный ключ
ЗД(Черное): 19 ворота / 19 генный ключ


Краткое описание Крест Выравнивания левого угла, (вторая вариация)

Суть вашего жизненного пути — оказываться в неожиданных ситуациях и направлять их в естественное русло. Своей заботой и знанием о том, за что стоит бороться, понимание нужд других людей, способностью становиться мудрее после полученного опыта, вы можете выровнять любую кризисную ситуацию. Реагируя мгновенно на неожиданное и стараясь воспользоваться его преимуществами, вы делаете очень многих людей несчастными, оставляя их далеко позади. Конечно, вы можете приспособиться к новым условиям и обстоятельства быстрее других и иногда используете такую способность с целью личной выгоды. Например, в вас присутствует неодолимая тяга подзаработать и вырваться вперед, не считаясь с морально-этическими нормами и элементарными соображениями безопасности. Вам стоит помнить, что целесообразность риска определяете только вы. Со временем вы научитесь распознавать истинное, что стоит ценить во взаимоотношениях и за что же стоит на самом деле бороться. Вам очень важно находить моменты для одиночества, для переосмысления полученного опыта и обучения. Знание о том, как изменить неожиданные события, сопряжено с риском. Вы обладаете способностью рисковать и скользить по лезвию бритвы, но важно адекватно оценивать обстоятельства и анализировать полученный опыт, чтобы достичь поставленных целей максимально быстро и эффективно. Что бы ни несло в себе новое и необъяснимое, вы можете мудро этим воспользоваться и встроить в общий поток на благо окружающих.

Описание Алана Краковера

В первой вариации Креста Выравнивания левого угла мы видели, что этот Крест коренится в теме Вероломства, т.е. 28 . Когда появляется неожиданное, этот Крест Выравнивания может им воспользоваться, подстраиваясь под него и катясь на волне. Например, произошло наводнение, и нет питьевой воды — этот Крест рыщет вокруг, набирает много воды, приносит ее и продает по 3 доллара за кварту. Я не говорю, что все, кто родился в этом Кресте, будут спекулянтами, я вовсе не это имею в виду.

Но некоторые из них будут. Другими словами, они смогут приспособиться к ситуации. Это тоже вероломство. Знаете, когда они приезжают с полным грузовиком воды к своим соседям и друзьям, во всем этом ощущается предательство. Если они умны, они посадят кого-то другого за руль грузовика. Это спасет их от участи еретика, сожженного у позорного столба, потому что с ними такое вполне может случиться.

Если оставить все это, вероломство является важным элементом. Другими словами, это способность оставить старое позади, даже если это было что-то ценное, и двигаться к тому, что может быть более целесообразным. Это работает во многих вариантах, это не обязательно из грязи в князи, а может быть и наоборот. Это как Робинзон Крузо, потерпевший крушение у острова — случилось неожиданное, и вам приходится приспосабливаться. Вы открываете новую жизнь и то, что примитивное тоже может приносить удовлетворение, и вы чувствуете себя хорошо в любых обстоятельствах. Конечно, если вы проживете достаточно долго для того, чтобы вернуться в то общество, их которого пришли, вы станете ужасным еретиком и будете предательски рассказывать людям, что они не умеют жить, не знают, как жить в природе, и т.д. и т.п.

Хотя Крест Выравнивания и означает способность воспользоваться неожиданным, есть разница между тем, чтобы пережить неожиданное, и тем, чтобы воспользоваться им. Правые углы совсем не обязательно используют неожиданное, они его переживают. Их часто беспокоит происходящее неожиданное, и они ничего не делают, чтобы приспособиться к переходу. Но в этой конфигурации, поскольку она трансперсональна, мы имеем другой вид геометрии, мы всегда идем вперед в этом смысле.

Но в отношении этих людей нужно помнить то, что если ничего неожиданного не происходит, они не приспосабливаются. Это то, чего они ждут в жизни. В этом смысле они могут сильно удивлять. Когда вы видите такого человека, возвращающегося на грузовике с водой, вам «срывает крышу». «Неужели он действительно это сделал? Я думал, что знаю его. Я его знаю с тех пор, как он был маленьким». Эти люди вдруг приспосабливаются, они ждут этого. Они двигаются вперед и вперед в борьбе и вдруг — бах!

Когда мы подходим к 28 , мы видим здесь то же, что и в 32.б, это две очень серьезные, депрессивные линии. 28.6 — это Блеск Славы — в сущности, из-за того, что ваша жизнь не имеет цели, вы доводите себя до крайности, чтобы посмотреть, даст ли вам выживание на грани трепет и чувство того, что в вашем теле стоит жить. 28.6 будет заниматься банджи-джампингом — часть из них просто хочет стукнуться об дно и точка — пройти это и посмотреть, получится ли. Когда же он уже летит обратно вверх, приходит возбуждение. Ведь мы не созданы для того, чтобы хотеть умереть, это был бы очень плохой дизайн. Когда этого человека дергает вверх, он чувствует невероятную радость: «Ура, я живой!» Это может не продлиться долго, потому что когда он вылезает наверх, его раздражает, что это заняло так много времени и т.д. Эти люди должны бороться, и вы не можете снять с них ремни безопасности, а они кричат: «Дайте мне прыгнуть снова, но уберите веревки».

Таким образом, 28.6 доводит риск до крайности. Но есть люди, которые здесь для того, чтобы ходить по лезвию бритвы. Если вы когда-нибудь видели прекрасного серфера в деле, то среди них есть люди, которые и в самом деле могут катиться по гребню волны — они созданы для этого. Это может быть прекрасно. Блеск Славы вовсе не означает, что вы здесь для того, чтобы умереть. Но вам нужно в это правильно входить. Если вы, неся эту энергию, войдете в это правильно и захотите перепрыгнуть на мотоцикле Змеиную реку — вперед! Вы можете умереть, но это правильный для вас риск. Даже, несмотря на то, что это риск, который ведет к крайности, это естественный для вас риск. Помните, что у вас есть то, для чего вы созданы. Если у вас есть 28 ворота, вы созданы для того, чтобы рисковать. Это не чуждо вам, оно заложено в вас.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Удержания и Предательства:

Энергетика крестов включает в себя уединение, при котором необходимо убежать, спрятаться, чтобы обрести свое личное пространство. Со временем, такой уход приближает появление чего-то совершенно нового, наступает могучая сила. Желание слабой позиции после ухода преобразоваться в сильную, показывая взаимосвязь вещей. И это очевидным образом проявляется через акт приближения.

Внешние проявления демонстрируют способность к попечению, содержанию, присмотру. Таким людям необходимо заботиться о ком-то, кормить, взращивать. Но потом пытаются скрыться, убежать, чтобы впоследствии показаться вновь и усилить свое влияние через заботу.

Дополнительная характеристика креста Удержания:

Энергетика креста показывает основное назначение — выживание. Не исключается взаимозависимость партнерства, но без потери, сохраняя свое Я, удерживая его.

Внешнее проявление выражается в удержании великодушии, пожертвовании своего богатства для других, но при этом не теряет своей сноровки. Стремиться ее удержать всеми своими силами.

Дополнительная характеристика креста Предательства:

Энергетика креста проявляет чувство верности. Через неусыпное влияние возможен доступ к чувствительности. Стремление остро испытать взаимозависимость. Желание к служению и принятию неизбежного, неотвратимого

Внешнее проявление. Склонен к предательству, вероломству отсюда же идет злоупотребление доверием. Но при этом хороший исполнитель, может результативно распределить запасы прочих людей. Осторожен, устойчив к вспышкам славы.

Exit mobile version