Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Заботы джакстапозиции Caring (27/28 + 19/33) – крест Заботы

Крест Заботы джакстапозиции Caring (27/28 + 19/33) — крест Заботы

СЛ(Черное): 27 ворота / 27 генный ключ
ЗЛ(Черное): 28 ворота / 28 генный ключ

СД(Красное): 19 ворота / 19 генный ключ
ЗД(Черное): 33 ворота / 33 генный ключ


Краткое описание Крест Заботы Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы пришли сюда, чтобы постоянно проявлять заботу обо всем и обо всех. Своим альтруизмом и знанием, за что стоит бороться, чувствительностью к нуждам других и способностью извлекать мудрость из прошлого опыта, вы несете в мир тепло и связываете людей друг с другом. Самое важное, чему вам нужно научиться, — это заботе о самом себе. Вам необходимо время на уединение, чтобы осознать прожитое и сделать необходимые выводы. Если вы не можете позаботиться о себе и своей территории, то вам нечего будет дать другим. В этом случае вся энергия, которую вы несете, будет очень быстро истощаться. Любить ближнего своего — это прекрасно, но для того, чтобы это произошло, нужно разобраться в себе, в своих нуждах и целях. Когда вы служите целому и открываете свое сердце, вы можете проявлять невероятную заботу о других людях. Вы видите в этом свое предназначение и путь. Но это может стать как великим даром, так и проклятьем. Все зависит от того, как вы проживаете свою жизнь и идете к своей настоящей сути.

Описание Алана Краковера

Когда мы переходим в Джакстапозицию, пропадает 41/31. Уходит эмпирический процесс, уходит влияние. На их место приходят 19 и 33 ворота. Это означает, что мы подходим к окончанию этой четверти, т.к. уже следующие ворота являются частью Креста Четырех Путей, и мы завершим прохождение этих 16 гексаграмм. В Кресте Заботы Джакстапозиции подсознательное Солнце находится в 19 воротах, что означает давление нуждаться в правильных принципах. Присутствуют также 33 ворота — ворота Отхода, воспоминаний и завершения процесса рассмотрения эмпирического пути. Но 33 ворота представляют собой больше, чем это, т.к. они всегда могут стать воротами открытия. Они могут быть по-своему очень неожиданными, т.к. что-то может вдруг появиться из них.

Человек, который пришел в мир в этом Кресте, очень фиксирован на том, что он должен заботиться обо всех и обо всем, и так все время. Ничего себе — нести это в себе! Если вам посчастливилось стать обладателем такого дизайна, вы можете оценить его. Однако, есть здесь и бремя. Это жизнь человека, который, независимо от того, что есть у него в жизни, должен нести на себе груз многих других.

Эти люди глубоко, глубоко борются за заботу. В конце концов, они ищут заботы о себе. В конце концов, у них есть 28 ворота, страх смерти, настоящий страх отсутствия предназначения в жизни. Только через заботу они могут найти способ компенсировать это чувство отсутствия предназначения. В сущности, эти люди представляют философию, которая гласит: «Это по-христиански. Любите ближнего. Будьте добры к пожилым леди, переходящим улицу». Это такой вид очень фиксированного способа смотреть на вещи. Перемены же происходят, когда мы попадаем в левый угол.

Exit mobile version