Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Законов правоугольный Laws (3/50 + 60/56) – крест Законов

Крест Законов правоугольный Laws (3/50 + 60/56) — крест Законов

СЛ(Черное): 3 ворота / 3 генный ключ
ЗЛ(Черное): 50 ворота / 50 генный ключ

СД(Красное): 60 ворота / 60 генный ключ
ЗД(Черное): 56 ворота / 56 генный ключ


Краткое описание Крест Законов правого угла

Вы здесь для того, чтобы сфокусироваться на создании и поддержке работающей структуры, обеспечении безопасности и преемственности цивилизации. Другими словами, вы знаете, как правильно ограничить что-то нужными законами и установить ценности, для того, чтобы все росло и процветало. Внутри вас заложен потенциал для трансформации, поэтому вы никогда не можете усидеть на месте и стремитесь к чему-то новому и более эффективному. Если изменений не происходит, то эта энергия не реализуется и застаивается в виде меланхолии и затяжной депрессии, которые могут стать вашими верными спутниками в этой жизни. Мир всегда меняется и законы должны меняться в соответствии с эволюционным процессом, иначе люди обречены потеряться в хаосе. С одной стороны, вы несете с собой правила, предписания и доктрины, с другой стороны, вы выступаете в данной области реформатором, способным изменить их, адаптировать и сделать более эффективными сами основы, по которым человечество должно жить. Именно такие люди в прошлом рождали концепции демократии, марксизма и прочих, которые очень быстро искажались всеобщим законом, жестоким и безжалостным. Сейчас тоже сохраняется опасность последовать таким же путем. Вы — новатор, который приносит неизбежные изменения в работающую структуру. Вам нужно найти гармоничный баланс между старым и новым, тогда ваша энергия сможет эффективно встроиться в динамично развивающийся мир и принести ему максимальную пользу.

Описание Алана Краковера

Следующим шагом в нашем путешествии являются 3 ворота. Осуществив этот переход, мы попадаем в Крест Законов правого угла, и это первый шаг подготовки к тому, что в конечном итоге станет дизайном цивилизации. Те, кто приходит в мир в этом Кресте, несут с собой закон, правила, предписания и доктрины. Каждые ворота Креста Законов имеют свою способность создавать правила, закон и порядок.

При определенном канале Мутации 3/60 мы имеем одну из самых мощных определенностей в конфигурации Креста. Это глубоко мутационный Крест, но он может быть и глубоко депрессивным. Канал 3/60, индивидуальный мутационный формат, несет в себе самую глубокую химию меланхолии. Поэтому в Кресте Законов всегда есть потенциал для глубокой депрессии. Учитывая, что это форматная энергия творческого процесса, это означает также, что закон как таковой и создание правил являются, в сущности, своего рода искусством. Через канал 3/60 мы получаем мутационные законы — законы, которые приносят основные динамические изменения в том, как мы имеем дело друг с другом, и в обществах, частью которых мы являемся. Но поскольку все еще присутствуют 60 ворота, законам и правилам свойственны ограничения.

Ребенок, родившийся в этом Кресте, будет очень взбудораженным, если не будет правил. Такие дети ожидают правила, они нужны им, и в глубине души они это знают. Нет способа для нас действовать в наших широких коллективных племенных отношениях без правил и порядка. Эти четыре вариации Креста Законов устанавливают потребность в законе в каждой четверти. В данной четверти Инициации Крест Законов правого угла находится в 3 воротах и означает выполнение мутации, вот почему 3 ворота называются Трудности в Начале — это выполнение мутации. Должно появиться что-то новое, и здесь устанавливаются первые законы.

Сознательная Земля находится в 50 воротах, подкрепляя 3 ворота через племенное законодательство. В этих воротах Ценностей устанавливаются законы, необходимые самому племени, чтобы сохранить племя и защитить молодое поколение. В этом Кресте мы видим самые начала правил и законов, по которым мы должны жить.

Между прочим, причина, по которой 56 ворота так глубоко вовлечены в процесс закона, лежит в их гармоничных воротах. Из 11 ворот происходит весь идеализм, например, идеализм марксизма, поскольку у Маркса были 11 ворота. Или же мы получаем закон о природе света и его движения от человека вроде Эйнштейна, у которого были 11 ворота, и это становится законом, который мы устанавливаем, выражая его через 56 ворота. Так работают 56 ворота в процессе создания законов.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Синтеза:

Энергетика креста порождает следующие состояния сознания. Осознание своего ограничения и склонность принимать его. Соизмеряет свои возможности и следит за артикуляцией мыслей и слов. Имеет склонность к путешествиям, поиску собственной истины за пределами общественных отношений. Стимулирует скитания и жизнь в изгнании. Чувствует необходимость принятия ограничений как условия для трансценденции. А также важность соединения кратковременных периодов действия для постоянства движения. Стремление сохранять свое лицо в любой ситуации и проявлять отчужденность. Желание показать изобретательность и четкое понимание своего интереса. Присутствует также готовность идти до конца и способность привлекать других. Стремление применить жесткие меры соблюдая рамки и ограничения.

Во внешнем проявлении человек упорядочивает свои поступки преодолевая начальные затруднения. Начинает преодолевать трудности только тогда, когда все подходящие факторы проанализированы. Накапливает силы для преображения. Добивается результатов в духовном росте. Жертвенность для постижения глубоких ценностей. Постигает основополагающие законы и на этой основе принимает необходимость реализовать глобальный вызов, который инициирует действие и должен превзойти замешательство и установить порядок. А также понимает важность демонстрации исторической непрерывности, традиционные ценности которой служат настоящему и будущему и обогащают их.

Анализирует все факторы для преодоления трудностей. Использует скромность происхождения идей для достижения успеха и нейтрализации сопротивления. Опираясь на внутренную целостность сознания неудержимо стремится к руководству. Различает плодотворное и бесплодное во всех проявлениях. Для выживания использует влияние внешних сил и приспосабливается к ним. Опираясь на свою харизму компенсирует недостаток обогащающих ценностей.

Exit mobile version