Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Заражения правоугольный, (четвертая вариация) Contagion 4th variation: (14/8 + 29/30) – крест Инфицирования

Крест Заражения правоугольный, (четвертая вариация) Contagion 4th variation: (14/8 + 29/30) — крест Инфицирования

СЛ(Черное): 14 ворота / 14 генный ключ
ЗЛ(Черное): 8 ворота / 8 генный ключ

СД(Красное): 29 ворота / 29 генный ключ
ЗД(Черное): 30 ворота / 30 генный ключ


Краткое описание Крест Заражения правого угла, (четвертая вариация)

Ваша задача состоит в том, чтобы распространять в мире что-то совершенно новое — от бытовых обыденных дел, до продвижения инновационных идей и решений. Когда вы загораетесь новым начинанием, то готовы вложить в него все свои ресурсы и силы. То, чем вы увлечены на данный момент, может распространяться с неимоверной скоростью, заражая окружающих и увлекая их в ваш процесс, который автоматически становится их процессом. В связи с этим очень важно осознавать, каким вашим желаниям стоит следовать, а каким нет. Обладая огромными ресурсами, вы можете быть сфокусированы на поиске правильного пути, так как нужно найти кого-то, кто поможет направить вашу силу в необходимое русло. Вы в достатке наделены энергией, которая помогает вам самореализовываться в материальном плане. Когда вы берете на себя необходимые обязательства и обещания, то уже сами можете сплотить людей и аккумулировать их ресурсы в нужном направлении. Внося свой творческий вклад в общее дело, вы становитесь примером для других людей, заражаете всех вокруг своей настойчивостью и желанием двигаться к поставленной цели. Вам не стоит идти на компромиссы. Всегда доверяйте своей интуиции.

Описание Алана Краковера

Я обожаю образ, который используется в традиционной И-Цзин для 14 ворот, — тележка. Так как они отвечают за накопление богатства, то если вы рождаетесь с 14 воротами, вы как будто сразу же получаете наследство. Вы с достатком наделены энергией, той энергией, которая поможет вам само реализоваться на материальном уровне.

Именно поэтому описание 14 ворот начинается с фразы: «Деньги — это не главное», потому что наличие денег гарантировано, а материальные возможности в жизни достигают своего пика, когда мы имеем дело с 14 воротами. Энергия 14 ворот является топливом (питает топливом) для нашего направления в жизни. Они являются частью канала Биения, Хранителя ключей. Когда Солнце находится в 14 воротах, возникает четвертая вариация Креста Заражения правого угла. Они отвечают за поиск направления, направления, в котором необходимо двигаться, так они вырабатывают топливо для направления.

Подсознательное Солнце в 29 воротах говорит: «Да, я дам тебе топливо для направления. Да, я дам тебе топливо для направления». Только есть один нюанс во всем этом, вы не можете отдавать это топливо, потому что люди будут его просто брать. Когда вы встречаете человека с Крестом Заражения правого угла, и Солнце у него находится в 14 воротах, то это значит, что в его жизни постоянно присутствуют люди, которые пытаются заставить его взять на себя какие-либо обязательства, дать обещание, и таким образом, дать энергию, которая принесет с собой преимущества (выгоды) этого потенциального богатства.

В правом угле профили 1/4 и 2/4 приносят с собой ворота 30.4 — Выгорание. Одним из нюансов Креста Заражения является то, что он несет с собой выгорание, как одну из своих доминирующих тем — слепая приверженность чему-либо, которая ведет к окончательному выгоранию. Выгорание не означает, что вы выгорите и упадете замертво. Это означает, что ваша приверженность какому-либо опыту, человеку или карьере сгорает (выдыхается), и вам необходимо оставить их позади. Но, оставляя их позади, у человека возникает ощущение неудачи, неполноценности, или же того, что он потратил свою энергию впустую на эти обязательства.

Когда Солнце находится в 14 воротах, нашей темой является сфокусированность на поиске правильного направления. Это именно то, чего такие люди ждут в жизни, они ожидают момента, чтобы взять на себя обязательства перед правильным направлением в жизни. Вместе с ним приходит правильное топливо, и это означает, что оно принесет успех в их жизнь.

Это неимоверно обогащающие ворота. Я пережил период в 90е годы, когда Плутон в течение 3 с половиной лет активировал 14 ворота и соединялся с моими 2 воротами. Это открыло мне глаза на неимоверную мощь этих ворот, какие процессы они питаю топливом, а также какие возможности и богатства они могут принести. В конце концов, успех, которого я добился в Дизайне Человека на данный момент, берет свое начало из того периода, когда Плутон, пребывая в 14 воротах, двигал моей энергией, и питал топливом определенное направление, направление, в котором я заложил фундамент этого знания. Итак, 14 ворота всегда могут дать нам многое. Вне зависимости от того, как мы к этому относимся, необходимо всегда входить в ситуации правильно.

Люди, несущие на себе Крест Заражения, сплачивают людей вместе и аккумулируют их энергию в необходимом направлении. Например, они могут заставить людей, вложить их деньги, и это немало значит. Также они способны, заставлять людей брать на себя обязательства. Кстати, так как они относятся к правому углу, то все это появляется в их жизни само собой, просто сваливается им на голову. Они вовсе не ищут этого, потому что они очень погружены в свои собственные материальные потребности.

Если у вас в профиле есть 14 ворота, и вы не уделяете особенного внимания своей безопасности, держите деньги в банке, или же обладаете чем-то, что дает вам уверенность в финансовом плане, то вы никогда не будете стабильным, никогда. Одной из основных тем 14 ворот, является то, что если вы застраховаться (обеспечить свою безопасность), иначе все не будет работать, так как надо. Будучи очень и очень мощным источником энергии, 14 ворота могут быть неимоверно дестабилизирующим фактором.

Есть только одно место в Дизайне Человека, в котором может располагаться безумие, и это 22, которые стремятся к 14 , безумие в плане того, что человек выбирает неправильное направление, это энергия для неправильного направления в жизни. Когда я говорю «безумие», я, между прочим, не имею в виду моральную формулировку. Это всего лишь означает людей, которые движутся в направлении, которое является абсолютно неприемлемым для большинства из нас.

Описание Астромеханики

Характеристика креста Обеспеченности:

Энергетика креста связана со следующими состояниями. Ощущение повторной опасности. Желание броситься вперед без оглядки. Опасения встретиться со своими страхами. Чувствителен. Желание цепляться за свои чувства. Стремление к расширению сознания, сияние осознанности. Внутренний свет, позволяющий ясно видеть. Желание указать на глубину в глубине. Мнение, что уменье и труд все перетрут. Упорство, несмотря на трудности, получает неизбежное вознаграждение. Хочется продемонстрировать, что свобода, признанная как иллюзия, и ограничение, принятое как судьба, это путь к успеху. Должным образом оцененное бездействие. Принятие того, что есть. Нацеленность, самое короткое расстояние между двумя точками – это прямая линия. Склонность к нереалистичным шагам, которые приносят несчастья. Чрезмерный размах планов. Тенденция откусывать больше, чем можешь прожевать. Поспешное признание и преданность мимолетным целям. Замешательство, состояние, возникающее, когда импульс опережает осознанность. Дисциплина, чтобы продолжать правильное действие.

Внешние проявления креста связаны со следующими моментами. Признает, что у обеспеченности есть свои собственные проблемы. Проявляет силовые навыки и владение в великой мере вещами, идеями, силой. Хорошо осознает ситуацию, упорядочивает усилия. Сосредоточен. Верен. Сплачивает людей. Ценит вклад в общее дело. Проводит сближение позиций и группировку вещей.

Реализует накопление и удержание власти благодаря искусному взаимодействию, благосклонности в соединении с контролем. Демонстрирует важность деталей, реализованных как вклад индивидуальных усилий для целей группы. Практическая реализация лозунга: «деньги — это еще не все». Честность. Искренне принимает ограничения и признает, что оно может быть преодолено только через готовность делиться. Проявляет мудрость в руководстве. Понимает, что вложение в компетентность окупается сполна. Служение. Забота об общих целях. Использует талант и богатство для высшего блага. Принимает стиль, а не сущности совместных действий. Надежность. Концентрируется на установлении устойчивой основы. Уважение. Отмечает вклад других, и особенно признает тех, кто ведет своим примером.

Exit mobile version