Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Желаний левоугольный, (вторая вариация) Wishes 2nd variation (50/3 + 31/41) – крест Желаний

Крест Желаний левоугольный, (вторая вариация) Wishes 2nd variation (50/3 + 31/41) — крест Желаний

СЛ(Черное): 50 ворота / 50 генный ключ
ЗЛ(Черное): 3 ворота / 3 генный ключ

СД(Красное): 31 ворота / 31 генный ключ
ЗД(Черное): 41 ворота / 41 генный ключ


Краткое описание Крест Желаний левого угла, (вторая вариация)

Вы привносите гармонию и новые приоритеты в отношения с другими людьми. Мечты о переменах и способность приводить хаос к порядку позволяют вам влиять на людей, вести их за собой. Вы готовы выйти за рамки традиционных ценностей, чтобы найти более актуальные для сообщества. В современном мире традиционные религии и их образ действий терпят крушение. Цивилизация отчаянно пытается удержать старые племенные культуры и племенные ценности, а это тормозит естественное развитие общества. Вы хотите изменить устоявшиеся законы и восстаете против старой системы. Вы синтезируете в одно целое весь ваш опыт, все ценности, которые почерпнули из разных культур и религий. Вы являетесь кошмаром для религиозных людей, для которых их религия является единственно истинной и самой важной в жизни. Но вы видите, что суть всех религий — это одна энергия. Ваша жизнь может быть беспокойной, так как вы всегда находитесь в ситуации, когда открытость и принятие разных традиций и убеждений влечет «недопонимание» тех, кто придерживается строго одной системы ценностей. Вы всегда стремитесь заглянуть в будущее, увидеть, куда же движется человечество, чтобы потом осознать, как правильно установить законы, как разобраться с коррупцией и жить в мире и достатке.

Описание Алана Краковера

Первая вариация Креста Желаний левого угла означала проекции законов и правил. «Не стал ли бы мир лучше, если бы…» Его можно было бы назвать Крестом утопии — это попытки найти лучший путь, лучший мир — попытки найти мир, в котором есть различие не столько в правилах, сколько в ценностях.

Этот Крест — самый угрожающий в культурном отношении из всех Крестов. Он готов выйти за рамки традиционных ценностей и искать другие, большие, трансцендентные ценности. В конце концов, он трансперсонален. Мы живем во времена, когда видно крупнейший застой религиозной мысли. Мы живем во времена глубочайшего фундаментализма как реакции на культурный упадок религиозной мысли. Мировое сообщество принесло глубокую реакцию в духовный мир, и что мы имеем? Существует христианский фундаментализм, иудейский фундаментализм, арабский фундаментализм и индуистский фундаментализм. Есть сектантский фундаментализм и суннитский фундаментализм, и они расширяются. На самом деле мы видим переломный момент, острый момент, когда традиционные религии и их образ действий терпят крушение. Таким образом, мы имеем движение назад, отчаянную попытку удержать старые племенные культуры и старые племенные ценности.

В Кресте Желаний левого угла племенной судья восстает против своего собственного племени и говорит: «Послушайте, не так уж это и плохо. Нам тоже нужно так делать. Между прочим, если мы тоже будем так делать, мы получим финансирование ООН или что-нибудь еще». Когда мы подходим к 6 линии, 6 линия говорит: «Ну что ж, это выглядит нормально». Желание суметь найти утопическую систему ценностей начинается с открытости к другим системам ценностей. «О, это интересно, мы могли бы принять это». Так создается религия.

В конце концов, день рождения Иисуса, 25 декабря, это также и день рождения Сола Инвиктуса (Солнце Победитель ~ этот праздник празднуется в день Зимнего Солнцестояния, день самой длинной ночи в году. Это день Побеждающего Солнца — в этот день умирает старое солнце и рождается новое. Солнце возрождается в тот день, когда оно слабее всего), бога римских солдат дворцовых войск тех времен. Он был рожден матерью-девственницей и ходил по воде. Было очень удобно сделать день рожденья Христа в тот же день, что и у Сола Инвиктуса, потому что тогда можно было сказать солдатам: «Слушайте, мы же не забираем вашего бога, мы просто одеваем его в другое пальто. Это все тот же Сол Инвиктус, все в порядке». В то время как Иисус говорит: «Возлюбите ближнего своего», те, кто поклоняется Солу Инвиктусу, могут идти «мочить» врагов. Просто оденьте их в другие одежды.

В первой вариации этого Креста Желаний человек должен был быть осторожным. Проекция того, какой система ценностей, возможно, могла бы привести к большому дискомфорту с той системой ценностей, к которой вы принадлежите. Есть люди, которые так мечтают о лучшей жизни, что живут самой плохой жизнью, какой только можно. Это один из самых больших парадоксов человеческих существ.

В Кресте Желаний, если вы племенной человек, для которого Аллах, Шива или еще кто-то -самое важное в жизни, для вас будет просто кошмаром иметь такого человека рядом. Конечно, это замечательные пробуждающие факторы для всех нас, которые говорят: «Знаете, вот этот Бог и вот этот на самом деле одно и то же. Они выполняют одну и ту же работу, просто у них разные имена». Таким образом, у них довольно беспокойная карма в жизни, потому что кармически они, в конце концов, попадут в геометрию, где будут делать именно это.

Обратите внимание, как левые углы создают проблемы — они несут перевороты, то и это. Это часть работы левого угла. Правый угол старательно работает над тем, чтобы удержать свой процесс вместе, тогда как левый угол подливает масла в огонь. Время от времени они действительно попадают в проблемы. Поэтому обобщающий элемент, 5 линия — Еретик. Чаще всего их за все это сжигают. Люди этого Креста левого угла, в особенности второй вариации, ведут неспокойную жизнь, потому что они всегда находятся в ситуации, где их открытость к другим ценностям создает для них всевозможные риски в их собственном процессе.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Нищеты духа и Последовательности:

Энергетика порождает следующие состояния сознания. Чувствует утрату соединения родственных связей. Стремление сконцентрировать влияние побуждающее к действию. Сокращение лидерских позиций помогает свести свое участие к минимуму. Желание иметь перед собой высокую цель. Стремление мобилизовать внутренние ресурсы. Добровольный отказ, отречение в пользу чего-либо. Желание реализовать закон трения в любом взаимодействии, т.к в активной или пассивной форме он все равно порождает взаимный перенос и, таким образом, влияет на ситуацию. Мечтает ограничить потребление ресурсов максимально усиливая развитие потенциала.

Во внешнем проявлении человек стремится преобразовать достижения духовного уровня. Начало роста и его проблемы упорядочивают накопление силы. Трудность в начале помогает обрести и удержать ценности. Устанавливает важность исторической непрерывности и традиционных ценностей, которые служат настоящему, будущему и обогащают их. Инициирует действие основополагающего вызова, способное превзойти замешательство и установить порядок.

Дополнительная характеристика креста Нищеты духа:

Энергетика данного креста позволяет прочувствовать влияние, невозможное в вакууме. Благоразумная передача ответственности.

Во внешнем проявлении человек имеет недостаток обогащающих ценностей, что приводит к нищете духа. Демонстрирует использование своего служебного положения в целях личного обогащения. Исключительная одаренность привлекает ценное руководство.

Дополнительная характеристика креста Последовательности:

Энергетика креста порождает следующие состояния сознания. Оказывает влияние на окружение. Желание проявить рассудительность в поступках при передачи ответственности. Независимое действие без руководства, способствует появлению высокомерия. Ощущает гуманизм, умеренный прагматизмом. Стремление использовать селективность при соотнесении с целью. Мечтает об эффективном использовании эгоизма во время спада.

Во внешнем проявлении человек последователен в действиях, когда непрерывность приносит успех. В результате поиска действий предназначенного для того чтобы преодолеть смятение, происходит отчуждение (отдаление) других людей. Управляет движением на основе понимания законов. Проявляет наивысшую степень зрелости, чтобы признать когда борьба бесполезна.

Exit mobile version