Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Жизненности джакстапозиции (58/52 + 48/21) – крест Жизненности

Крест Жизненности джакстапозиции (58/52 + 48/21) — крест Жизненности

СЛ(Черное): 58 ворота / 58 генный ключ
ЗЛ(Черное): 52 ворота / 52 генный ключ

СД(Красное): 48 ворота / 48 генный ключ
ЗД(Черное): 21 ворота / 21 генный ключ


Краткое описание Крест Жизненности Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы любите делать так, чтобы окружающие вас люди чувствовали себя комфортно, безопасно и радостно, и это заставляет вас быть очень требовательным к себе и другим. Вам постоянно хочется совершенствовать этот мир, улучшать что-либо или быть кому-то полезным. Однако, когда вы не знаете на чем сконцентрироваться, ваша неизрасходованная энергия начинает разрушать гармоничное течение как вашей жизни, так и жизни окружающих вас людей. Ваша требовательность может восприниматься как спешка и помеха, а это часто раздражает окружающих. В этом случае вы будете испытывать стресс и требовать от людей невозможного. Подобные требования — результат беспокойного ума, который пытается все контролировать. Вам нужно просто расслабиться и делать паузы. Когда вы пребываете в пассивном, расслабленном состоянии, то можете спокойно заниматься улучшением чего-то конкретного, контролируя весь процесс и достигая в нем невероятной глубины. Контроль ситуации и полное руководство — это необходимые факторы для вашей реализации. Другим остается только это принять. Будь вы актер, оттачивающий свое мастерство на репетиции, или бизнесмен, просчитывающий схемы и рабочие модели, правильно приложенная энергия и результат всегда приносят вам удовольствие. Набираясь опыта, вы становитесь мудрее и все больше понимаете, как принести пользу этому миру. Энергия вашей невероятной жизненной силы распространяется вокруг, наполняя все радостью и счастьем. Меняя себя, вы меняете вселенную вокруг. От таких людей зависит наше эволюционное развитие.

Описание Алана Краковера

58 ворота — это ворота жизненной силы, они же и дали название Кресту Жизненной силы Джакстапозиции. 17 и 18 ворота уходят, а на их место приходят 48 ворота, Колодец, ворота глубины, и 21 ворота, ворота контроля, ворота охотника/охотницы. В 58 воротах присутствует давление: «У тебя есть источник энергии, которая нужна логическому процессу. Нам нужно, чтобы ты отождествил себя с чем-либо, для того, чтобы мы получили доступ к твоей энергии». Кроме того, Джакстапозиция обозначает, что человек полон жизненной энергии, но хочет сам контролировать свою жизнь, потому что именно это диктует ему его подсознание.

Поэтому получается совсем другое уравнение, когда вы пытаетесь втянуть во что-либо такого человека. Если рассматривать правый угол, то вы можете просто неожиданно с ним столкнуться и сказать: «Ух, ты! У тебя правильная энергия для нашего общего дела». Но когда мы имеем дело с этим Крестом, так сделать не получится. С такого человека всегда будет возникать вопрос: «Хорошо, я дам тебе свою энергию, но мне необходимо контролировать процесс, потому что я хочу реализовывать свои собственные решения». Следовательно, такие люди отличаются, и они будут совершенно неизменны в этом. В конце концов, они могут стать очень неудобны для тех, кто ищет их помощи. Похоже, что у них есть все, что вам только от них нужно, и в то же время, они вам в этом отказывают до тех пор, пока вы не дадите им роль лидера и не скажете: «Хорошо, ты будешь руководителем. Ты управляешь (руководишь) этим участком». Конечно же, все это сработает, если вы встретите человека с очень и очень похожими интересами, или же который движется в том же направлении.

Exit mobile version