Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 37 ворота в 1 линии Дизайна человека (37.1 Наставник, Мать, Отец)

37 ворота в 1 линии Дизайна человека (37.1 Наставник, Мать, Отец)

Коротко о 37 воротах в 1 линии Дизайна человека (37.1 Наставник, Мать, Отец)

37.1 Мать / Отец: Позиция внутреннего уважения, которая обеспечивает развитие принципов руководства в определенном фокусе. / Люди, которые нуждаются в распознании семьей и близким сообществом. / Ворота Дружбы / Семейная алхимия / Сидхи-Дар-Тень:Чуткость-Равенство-Слабость


Вы стремитесь строить отношения на взаимном уважении, что приводит к качественному развитию отношений со «своими» людьми.


Отец / мать. Уважаемая позиция, которая обеспечивает фокус для разработки указаний. Венера в экзальтации. Гармония — ключ успешного поддержания отношений. Красота и значение семьи сохраняется только при поддержании гармонии. Дружба, в основе которой чувственность, обеспечивает гармонию.

Ра Уру Ху о 37.1 Наставник, Мать, Отец

37.1 Мать / Отец:
Позиция внутреннего уважения, которая обеспечивает развитие принципов руководства в определенном фокусе.

▲ Венера. Гармония – вот ключ к успешному поддержанию взаимоотношений. Только благодаря гармонии красота и семейные ценности могут выдержать испытание временем.
Дружба, которая основывается на чувствительности и обеспечивает гармонию. Полярность отсутствует. Нет планет в ущербе.

Пожалуйста, держите в памяти, что следующий шаг за 55.6, линией, которая пробудится в духовном отношении, это 37.1. Она стремится совершить переход именно сюда. То есть, первое, что предстоит сделать индивидуальной мутации в сфере духа, это двинуться прямо в племя, в линию Матери и Отца, войти в семью, в самую сердцевину племени. Позиция внутреннего уважения, которая обеспечивает развитие принципов руководства в определенном фокусе. Венера в экзальтации: гармония – вот ключ к успешному поддержанию взаимоотношений. Только благодаря гармонии красота и семейные ценности могут выдержать испытание временем. Смотрите, это линия основания. Здесь нет полярности. Здесь нет ни малейшей двусмысленности. В этом суть семьи, как таковой. В Книге Букв: дружба, которая основывается на чувствительности и обеспечивает гармонию.

Все это должно основываться на чувствительности к справедливой, законной сделке и опираться на чувство осязания, на прикосновение. Я смеюсь над сделками, но вы должны понимать, что они – естественная часть процесса. Вся штука в том, что сделка должна быть чистой. Все чистые сделки имеют ценность. Как начинается процесс? Первое, что сделает духовная мутация, обязательно отправится к матери с отцом, чтобы привиться в семье как ценность, как генеральная установка (руководящий принцип, ориентир, норма поведения или деятельности). Это будет её первый шаг. Что касается дружбы, то все, что имеет к ней отношение, должно идти от чувствительности. Чувствительность – это слово, которое просто говорит: ресурсы. Эгоистичность 55.6 ведет к семье и ресурсам.

Астромеханика о 37 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Помните о 55.6 (Эгоизм), линия в 55-х, которая пробудит дух, его следующий шаг к 37.1 (Мать/отец). Это переход, который ищет эта линия. Первое о мутации в индивидуальном, с точки зрения духа, это первое место, это должно пройти прямо в племя, в линию матери/отца, как мутация в семье, в племени.

Ситуации: Вначале девятка. Замкнись и заведи свой дом. Раскаяние исчезнет.

Вы целиком погружены в семейные дела. Так и должно быть. Время для действия еще не настало. Если вы замкнетесь в своем кругу и займетесь его обустройством, то не пожалеете об этом. В этой ситуации благоприятно занять такое положение, которому свойственно уважение, гарантирующее фокус для развития руководящих принципов.

Экзальтация А. Линия имеет только одно экзальтированное прочтение. Это основа, которая цементирует семью. Под влиянием Венеры, которая отвечает за моральные ценности и привязанность проявляется чувственная гармония, которая и обеспечивает проявление красоты во взаимоотношениях. Венера усиливает гармонию как ключ к успешному поддержанию отношений. Только через гармонию может продолжаться красота и ценность семьи. Укрепляется дружба, которая укоренена в чувствительности и обеспечивает гармонию.

Гармония – это ключ к успешному поддержанию отношений. Только через гармонию, красоту и ценности семья может быть прочной. Посмотрите, это основная линия. Нет полярности. Это весьма просто. Это то, что такое семья.

Падение Б. Нет планеты в падении.

Дружба, которая коренится в чувствительности, и обеспечивает гармонию. Она должна корениться в чувствительности, в прикосновении. Я высмеиваю сделки, но поймите, что это естественно. Дело в том, что это должна быть чистая сделка. Все чистые сделки – это ценность. Все с самого начала этого процесса – это необходимость признать, что первое, что дух мутации делает – это подойти в матери и отцу, и привить в качестве ценности семье руководство. Это будет его шаг.

Дружба – это то, что все связано с дружбой, связано с чувствительностью. Чувствительность – это слово, которое просто называет ресурсы. Эгоизм в 55.6 приводит к семье и ресурсам.

Exit mobile version