Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 64 ворота в 1 линии Дизайна человека (64.1 Основательность, условия)

64 ворота в 1 линии Дизайна человека (64.1 Основательность, условия)

Коротко о 64 воротах в 1 линии Дизайна человека (64.1 Основательность, условия)

64.1 Условия. / Люди, которые находятся под постоянным ментальным давлением извлекать смысл из прошлых вопросов и событий / Ворота Замешательства / Утренняя заря / Сидхи-Дар-Тень:Озарение-Воображение-Смятение


В своих размышлениях о прошлом вы стремитесь проникнуть в самую суть опыта и таким образом обрести ясность и понимание.


Условия. Венера в экзальтации. В проникновении к центру, понимание, внушающее гармонию ради выживания в расстройстве. Сложность в поиске смысла среди безпорядка. Марс в падении. Сильное искушение для поспешных действий при совершении перехода в видении. Стремление действовать, когда думаешь, что понял смысл замешательства.

Ра Уру Ху о 64.1 Основательность, условия

64.1 Условия.
▲ Венера. Проникая в центр, понимание вселяет гармонию, необходимую, чтобы пережить беспорядок.
Трудно обнаружить смысл посреди замешательства.
 Марс. Мощное искушение действовать поспешно и опрометчиво, когда переход уже в поле зрения.
Побуждение к действию, когда вы думаете, что нашли смысл замешательства.

Итак, мы – в первой линии, линии интроспекции, которая закладывает основание гексаграммы. Она называется Условия. Помните, что это давление, которое создает историков, философов, идеалистов, благодаря которому возникают идеологии и все прочее, что является частью абстрактного ментального потока. Все это касается условий. Обнаружить условия, в которых может сложиться или существует последовательность, чтобы заложить основы её понимания. Венера в экзальтации: проникая в центр, понимание вселяет гармонию, необходимую, чтобы пережить беспорядок. Проникновение в центр не дает гарантии, что вы в него попадете. Но суть в том, чтобы двигаться к центру. Если вы проникаете в центр, вы можете пережить беспорядок. В противном случае, это невозможно. Трудно обнаружить смысл посреди замешательства. Истоки абстрактного вдохновения как раз в том, что очень тяжело найти смысл. Это всегда является базисом. Из-за трудностей с обретением смысла вам приходится исследовать множество вещей. Когда же вы реально начинаете соображать, в чем же, собственно, суть дела – что не происходит, пока вы не доберетесь на другую сторону, к 47-м – тогда вдруг смысл проясняется и случается этот момент, похожий на вспышку лампочки: «Ага!».

Это одна сторона. С другой стороны Марс в ущербе. Когда вы знаете, в чем суть: «Я должен сейчас же это получить (там оказаться)». Мощное искушение действовать поспешно и опрометчиво, когда переход уже в поле зрения. Таковы две основные возможности того, что происходит с абстрактными существами. С одной стороны абстрактное существо говорит: «Я в большом замешательстве. Я прохожу кризисы, один за другим, я двигаюсь от перемены к перемене и не могу найти смысла в моей жизни». Абстрактное существо с другой стороны говорит: «Ага, вот где собака зарыта. Если это так, то я попробую». Это две стороны в основании абстрактного вдохновения. В ущербе их ведет желание действовать, опираясь на веру, которая дает смысл. Они верят, но не могут знать, потому что 64-е – это только давление, которое ничего не знает и не осознает себя. Знание и осознанность – в Аджне.

Астромеханика о 64 воротах в 1 линии

Эгоцентрическая интерпретация Итак, мы подходим к первой линии, линии самоанализа, линии, которая создает основу гексаграммы. Она называется Основательность или Условия. Помните, что это давление, которое приведет к историкам, философам, идеологам, ко всем вещам, которые являются частью эмпирического психического потока. Это все об условиях: чтобы открыть свои условия, в которых последовательность имеет место, чтобы создать рамки для понимания этого.

Ситуации: Вначале шестерка. Подмочишь свой хвост. Сожаление.

Вы начали действовать слишком рано и сбились с пути. Разберитесь в происходящем, чтобы потом не пришлось пожалеть о своей опрометчивости. Ищите точку опоры. Будьте основательны.

Экзальтация А. Венера поддерживает внутренние ценности. Она склонна действовать умеренно и гармонично. В силу этого ее влияние экзальтирует линию. Влияние Венеры порождает посреди замешательства трудность в том, чтобы найти точку. При проникновении к центру развивается понимание, прививающее необходимую гармонию, чтобы пережить беспорядок.

В проникновении к центру не говорите, что она гарантирует, что вы попадете в центр. Речь идет о достижении центра. Если вы достигли центра, то вы можете пережить расстройства. В противном случае, вы не можете. Среди спутанности, трудность нахождения точки. Это всегда основа того, что она хочет иметь эмпирическое вдохновение, в котором так трудно найти точку. Имея сложность в нахождении точки, вы изучите многое. Когда добираетесь до точки, которая не случается, пока вы не дойдете до другой стороны, к 47-у шлюзу, вдруг вы неожиданно получаете, что этот свет расширяется к реализации, «Ага». Это одна сторона этого.

Падение Б. Энергичность и агрессивная поспешность Марса дают упадок в линии. Марс усиливает стремление действовать, когда вы думаете, что разобрались с замешательством. Когда переход виден на горизонте появляется, сильное искушение действовать поспешно.

Мощный соблазн, когда есть переход в поле зрения, к поспешным действиям. Когда вы знаете, где точка, «Я должен быть там сейчас». Желание действовать, когда вы думаете, что у вас есть чувство вмешательства. Это две основные стороны того, что происходит с эмпирическим существом.

С одной стороны, эмпирическое существо говорит: «Я очень смущен. Я иду от кризиса к кризису, от изменений к изменениям, и я не могу разобраться в моей жизни.»

С другой стороны, эмпирическое существо говорит: «Ага, это должно быть. И если это должно быть, то я попробую.» Это две стороны как основа того, что она должны быть вдохновлена абстрактно. Они приведены в движение, в смысле упадка, чтобы пытаться действовать, чтобы они могли придти, чтобы поверить в этот смысл. Они не могут знать, потому что 64-е — это лишь давление, которое не осведомлено. Осведомленность в Аджна

Exit mobile version