Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 14° Тельца Абсолютный номер градуса – 44

14° Тельца Абсолютный номер градуса — 44

Управитель градуса: Солнце / Цвет: Зеленый / Тотем (Зоодиак): Серая кукушка
Имеет два варианта: в одном варианте я увидел такого грациозного зверя, как Косуля, но я этому не очень верю, потому что характеристика этого градуса противоречит качествам этого животного. Скорее всего, тут по второму варианту наблюдается та птица, которая часто хвалит петуха, согласно басне. Здесь мы наблюдаем одну из кукушек, а именно нашу серую кукушку. Бывает и другая, две кукушки в нашем Зоодиаке. Кстати, серая кукушка также иногда упоминается как храфстра. Есть священная золотая кукушка, которая пророчица, часы фиксирует. А вот эта, которая подбрасывает своих птенцов в чужие гнезда — как раз храфстроватая какая-то. Вот такой же будет и характер: делает гадости исподтишка, тихим сапом. Может накаркать, беду навлечь. Вечно прячется, подсиживает, стукачи с этим градусом рождаются. Очень часто кукушки проявляются очень неприятно именно в ранние годы: нетвердые моральные убеждения, вечные искания, нигде не задерживаются, нет своей семьи, перелетают с места на место. Но у нее есть и способности к предсказыванию, к ней часто прислушиваются. Даже иногда бывают душой компании, хотя часто серой внешности. Умеют быть незаметными, когда надо, поэтому часто бывают стукачами и шпионами. Градус часто связан и с плагиаторством, заимствованием. Также градус предпринимательства — умело могут протолкнуть что-то и как-то, организовать, административные способности. Но вечная их любовь к склокам, стравливанию других, к закулисной деятельности, паразитированию очень многое им портит. Разумеется, все это низкие качества, которые могут и не развиться, если не дать этому хода.
Фигура: Ромб (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 44

Психологическая и событийная характеристика 14° Тельца

Духовные искания, любовь к согласию, миролюбие, юриспруденция, человек живет законом. В лучшем случае — благородство, справедливость, честность, прямодушие.


Символ: «Человек, держащий палку поперек».

Комментарий к символической характеристике: Душа, любящая справедливость и согласие. Мирный характер.


Описание: 14° — связаны с аскезой, ограничениями, умением руководствоваться целесообразностью. Это очень сильные градусы, дающие большую живучесть, умение выживать и невероятное терпение. Ему свойственно умение адаптироваться к изменяющимся условиям. В жизни такого человека могут быть экстремальные обстоятельства, взлеты и падения.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version