Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 19° Стрельца Абсолютный номер градуса – 259

19° Стрельца Абсолютный номер градуса — 259

Управитель градуса: Юпитер / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Снежный баран
Градус Снежного Барана, с загнутыми рогами. Средний рост, потому что он из баранов не самый высокий. Глаза навыкате, большая голова, выносливость, сильные руки. Он все время стремится вверх, вперед. Активный очень характер, оптимист, выносливость, спортивный азарт, но нарывается на неприятности, как баран в стенку. Срывается в пропасть, сам себе яму готовит. Тюрьмы, несчастья и всякие неприятности, которые он притягивает своим бараньим упрямством и нежеланием слушать добрые советы.
Фигура: Лимон (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 259

Психологическая и событийная характеристика 19° Стрельца

Опасность тюрьмы и плена, несчастья, огорчения, заботы. Может дать пожары.


Символ: «Дом, окруженный горящими факелами».

Комментарий к символической характеристике: Трудности, пожар.


Описание: 19° — являются зеркальным отражением двенадцатых и указывают на выскочек и анархистов. У таких людей ярко выраженная ассоциальность. Это лишний человек, который бросает вызов обществу, притягивает осуждение, может вести жизнь со скандалами и разоблачениями, может попасть из грязи в князи. В лучшем случае такой человек имеет обо всем свое мнение.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version