Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 21° Весов Абсолютный номер градуса – 201

21° Весов Абсолютный номер градуса — 201

Градус экзальтации Сатурна: Этот градус любим Зерваном и называется свернутым или консервированным временем. Дает высшую систему, огромную холодную силу рассудка, силу разума, познающего причины явлений. Связан с управлением времени.

Управитель градуса: Луна / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Кулан
Дикий Осел, Кулан. Он желтый, здоровый. Не очень большие уши, водится в казахских степях. Градус шута, он на себя принимает образ шута, юродивого. Его всегда ценят не по заслугам, вечно бегает, никогда не может приспособиться. Но при всем при этом, под этой маской — очень жесткий характер, неуживчивый, тяжелый. Тем не менее, он ставит перед собой цель и во что бы то ни стало добивается ее. Он все помнит, у него прекрасная память, он временами дает на себе ездить. Его считают человеком покладистым и терпеливым, но это до поры, до времени. У него часто цель оправдывает средства. Учтите, что в этом градусе экзальтация Сатурна, а стало быть, терпеливость и выносливость — как ни у кого. Умение добиваться и настырность.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 201

Психологическая и событийная характеристика 21° Весов

Служение, человека ценят не по заслугам, он должен играть роль шута. Дает неудачи, несчастья, побои и поношения.


Символ: «Человек, который едет верхом на осле».

Комментарий к символической характеристике: Рабское подчинение и трудно осуществимые проекты.


Описание: 21° — зеркальные десятым, дают жизнь на виду. Такой человек ничего не может скрыть. Это авантюристы, люди случая, которые делают большие ставки и в лучшем случае могут выиграть. Причем жизнь сразу же показывает, правильно ли они поставили. Такой человек является проводником, зависит от партнера, должен уметь мгновенно ориентироваться в ситуации.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version