Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 23° Девы Абсолютный номер градуса – 173

23° Девы Абсолютный номер градуса — 173

Управитель градуса: Луна / Цвет: Желтый / Тотем (Зоодиак): Лещ
Речная рыба, Лещ. Говорят, «получить леща» — это получить пощечину. Почему так, я не знаю, при чем тут лещ — неизвестно. Градус стихийности. Эмиграция, вечные перемещения, много путешествий. Капризный характер. С этим градусом связана надутость, желание всех поучать, менторство. Невозможность реализации в каком-то одном месте. Постоянно перемещается, бродяжничество, масса планов и проектов, которые на одном месте не реализуются. У Христофора Колумба был этот градус, поэтому он все время перемещался, и в конце концов примкнул к Испании и организовал открытие Америки. Причем, масса проектов один несбыточнее другого. Склонность к блефу, но умение убеждать других, и даже заставить пойти за собой. Вот, наверное, Колумб является типичным примером. Дает тучную фигуру. У женщин — это здоровенные бедра. Очень надутое выражение лица с отвисшей нижней губой. При этом водянистые глаза. У них кипучая натура, неуемная активность, которая перехлестывает через край. Они не могут себя реализовать в одном месте. Лещи выпрыгивают из воды, как вы знаете. Лещи не глубоководные рыбы, они на поверхности. И люди тоже достаточно поверхностны. В них есть властность, желание руководить, но, к сожалению, не всегда умение этим нормально пользоваться.
Фигура: Квадрат (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 173

Психологическая и событийная характеристика 23° Девы

Расширение активности, романтизм, путешествия, поездки, особенно морские.


Символ: «Человек в лодке».

Комментарий к символической характеристике: Успехи в мореплавании.


Описание: 23° — являются зеркальным отображением восьмых. Они указывают на человека, плывущего по течению, пассивного и упускающего многие шансы. Он открыт всем влиянием, но не знает, куда вынесет его ветер перемен. У такого человека имеется внешняя свобода при внутренней скованности. Ему присуще неумение идти на жертвы и несинхронность со временем. В лучшем случае эти градусы дают вдохновение.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version