Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 50 ворота в 5 линии Дизайна человека (50.5 Согласованность, последовательность)

50 ворота в 5 линии Дизайна человека (50.5 Согласованность, последовательность)

Коротко о 50 воротах в 5 линии Дизайна человека (50.5 Согласованность, последовательность)

50.5 Последовательное постоянство:Когда непрерывность приносит успех, не надо в это вмешиваться. / Люди, которые рождаются, чтобы устанавливать или бросать вызов ценностям или ответственности в обществе. / Ворота Ценностей / Космический порядок / Сидхи-Дар-Тень:Гармония-Равновесие-Коррупция


В течение жизни вы узнаете, какие правила работают и можете долго следовать им. Развившись до определённого уровня понимания процесса, вы способны понять, что можно изменить, чтобы продолжить стабильное развитие.


Постоянство, приносящее успех, не должно искажаться им. Сатурн в экзальтации. Дисциплинированный и естественный консерватизм, избегающий ненужных перемен. Консервативное понимание того, что базовые принципы не могут быть отброшены просто так. Марс в падении. Ошибочная реакция сопротивления против методологии своего собственного успеха. Стремление к восстанию против базовых принципов при наличии эффективных раздражителей.

Ра Уру Ху о 50.5 Согласованность, последовательность

50.5 Последовательное постоянство:
Когда непрерывность приносит успех, не надо в это вмешиваться.
▲ Сатурн. Дисциплинированный и естественный консерватизм, избегающий ненужных изменений.
Консервативное осознание того, что
основные принципы нельзя случайно отбросить.
 Марс. Извращенная бунтовская реакция против методологии собственного успеха. При эффективной стимуляции стремление бунтовать против основных законов.

Ни ту, ни другую сторону нельзя назвать хорошей или плохой. Это завершение процесса гексаграммы, следовательно, именно в пятой линии вы достигаете такой точки, где становится понятно – то, что сработало, останется. То есть, существует закон, который гласит: «Не убий», он существует постоянно, и вы хотите сберечь это постоянство, но в то же самое время можете видеть – то, что принесло успех в прошлом, не обязательно принесет такой же успех в будущем. И вы может бунтовать именно против того, что принесло успех. Это единственные судьи, которые реально могут изменить свод наших законов. Единственные, кто может изменить ценности племени на законных основаниях. Они говорят с точки зрения людей, которые прошли через весь процесс.

Если у вас пятая линия, то вы генетически уже устроены таким образом, вы оснащены для подобного уровня. Существо дела уже имеет место быть. Процесс уже завершен. Где бы у вас ни присутствовала пятая линия, именно там будет завершаться процесс гексаграммы, и вы будете или дисциплинированно поддерживать это направление, куда бы вас ни несло, или поймете, что требуются перемены, хотя в прошлом это и приносило успех. Консервативное осознание того, что основные принципы нельзя случайно отбросить. Обратите внимание, здесь не говорится, что вы не можете отбросить эти ценности; говорится, что они не должны быть отброшены случайно, между прочим. Природа пятой линии: «Хорошо. Вот что я собой представляю. И я не могу так легко позволить этому перемениться». Но потом вы оказываетесь на другой стороне, где при эффективной стимуляции возникает стремление бунтовать против основных законов. Когда набирается достаточно доказательств, которые стимулируют соответствующее распознание, тогда эти принципы уже можно изменить.

Всё, что я рассказываю вам о природе линий, я говорю с осознанием того, что на уровне механики все мы работаем вместе. На бытовом уровне, на поверхности все это может сильно искажаться. Представьте себе человека, который этого не осознает, который имеет работу, делает её хорошо, и работа приносит ему успех – при этом у него пятая линия, и может так случиться, что он близок к тому, чтобы все бросить (или даже просто бросает). Просто потому что – да, это приносило успех, но что дальше? Что там есть ещё? Позвольте мне сделать что-нибудь ещё. Так это выглядит на уровне поверхности. Осознание происходящего позволяет понять, что бросить все по чистой случайности, из прихоти просто невозможно. Если присутствует достаточная стимуляция, то в этом поступке можно найти смысл. Стимуляция – довольно абстрактный термин. Как это можно понять – человек способен сказать: «Ладно, настало время изменить этот принцип». Ключ здесь – постоянство. Как бы там ни было, пятая линия всегда говорит о самом важном в гексаграмме, а это постоянство нам необходимо.

Астромеханика о 50 воротах в 5 линии

Эгоцентрическая интерпретация 5-я линия называется согласованность. Когда непрерывность приносит успех, она не должна быть затруднена.

Ситуации: Шестерка пятая. У жертвенника желтые ушки и золотая дужка. Благоприятна стойкость. Ваши планы созрели, вы нашли твердую почву под ногами. Теперь у вас есть способ выражения своих идей. Действуйте без колебания. Будьте последовательны. Когда непрерывность приносит успех, в это не следует вмешиваться.

Экзальтация А. Организованность Сатурна и его влияние на процессы окаменения и затвердения дают линии усиление. Сатурн укрепляет консервативное осознание того, что основные принципы не следовало бы беспечно оставлять. Проявляется дисциплинированный и естественный консерватизм для того, чтобы избежать ненужного изменения.

Падение Б. Вспыльчивость и незрелость Марса ведут линию последовательности в упадок. Под влиянием Марса проявляется извращенная реакция бунтовать против методологии собственного успеха. При эффективном стимулировании усилится стремление бунтовать против основных принципов.

Это завершение процесса гексаграммы и, следовательно, вы подошли к той точке, в пятой линии, где узнаете, что работает. Итак, у вас есть закон, который говорит: «Не убей», это является последовательностью, и вы хотите сохранить, но в тоже время, вы в завершении процесса и можете посмотреть, что принесло успех в прошлом, а оно обязательно принесет такой же успех в будущем. Вы можете восстать против того, что принесло успех. Это только судьи, которые могут изменить наши коды. Ни единственные, кто может изменить законные ценности в племени. Они говорят с точки зрения, в которой они прошли через этот процесс.

Когда я говорю, что если у вас есть пятая линия, генетически вы оборудованы в этом уровне. Это уже там, как сущность. Этот процесс уже завершен. Везде, куда вы несете пятую линию, у вас есть завершение в вашем процессе гексаграммы, и собираетесь ли вы иметь дисциплину, чтобы утверждать, что приносит вам независимо от направления, или вы признаете, что не смотря на то, что это принесло успех в прошлом, это надо изменить.

Консервативное осознание того, что основным принципам не следовало бы, отказываться от случая к случаю. Вы заметите, что он не говорит, что вы не можете отказаться от них. Он говорит: «Не следует отказываться от случая к случаю». Характер пятой линии: хорошо. Это то, что я есть, мне нелегко позволить что-то изменить. Но тогда вы приходите к другой стороне: когда эффективно стимулировано движение, чтобы восстать против основных принципов, когда есть достаточно доказательств, чтобы стимулировать, это признание, что принципы могут быть изменены.

Все, что я говорю вам о природе этих линий, я говорю вам в осознании того, что мы работаем в механике вместе. С мирской точки зрения, это может быть очень извращено. Кто-то, кто не знает об этом, тот, у кого есть работа, они делают это очень хорошо и это будет успешно для них. У них есть пятая линия, они также могут бросить курить, потому что это принет успех, но что будет дальше? Что там? Позвольте мне сделать еще что-то, это мирской уровень. Осознание уровня этого – признать, что никто не может отказаться от этого случайно. Да, если есть достаточно стимуляции, это может иметь значение. Говоря о стимуляции, это очень абстрактный эмпирический термин. Это может иметь смысл, чтобы иметь возможность сказать: «Ладно, пора менять этот принцип.» Ключевым моментом здесь является последовательность, пятая линия будет выступать за сущность гексаграммы, и что последовательность необходима для нас.

Exit mobile version