Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 5° Весов Абсолютный номер градуса – 185

5° Весов Абсолютный номер градуса — 185

Управитель градуса: Венера / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Дрозд
Черный Дрозд, по-другому — Майна. Очень таинственный. Вообще, это градус большой импульсивности, чувство преувеличения. Тянет на авантюры. Вороватый характер. Между прочим, певчие дрозды — другие, не черные, а коричневые. Черные дрозды как раз самые большие ворюги. Притягивает несчастье, их многие не любят. Всегда занимается тайными какими-то делишками и авантюрами. Слабость характера, нервозность и истеричность. Большое тщеславие, которое их и губит. Причем эту хитрость они сочетают с совершенной наивностью, на чем и попадаются.
Мистификация, игра, розыгрыши, неожиданность, переменчивость, актерские способности, приспособление к любым обстоятельствам. Блеск, шарм, обаяние, странности в характере, странный брак (вспомните сказку «Король Дроздобород», собственник, знает чего хочет от жизни, пойдет на все ради цели, страсть, одержимость, хороший вкус, разборчивость, однолюб, гордость, настырность, в первом браке как правило не везет, склонность к перелетам (меняет место жительства), травля на родине, близкие обманывают и подводят, всего должен добиваться сам.
Фигура: Эллипс (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 185

Психологическая и событийная характеристика 5° Весов

Импульсивность, преувеличение, невезение в любви, разрушение брачных планов. Существует опасность от огня и огнестрельного оружия.


Символ: «Черная птица с красными лапками и клювом».

Комментарий к символической характеристике: Слабо развитая душа, посредственный интеллект. Насилия и опасности, которые не осуществляются.


Описание: 5° — дают стремление к совершенству, неудовлетворенность достигнутым, расширение, огромную жажду жизни. Такой человек идет на риск, ему хочется многое попробовать в жизни, у него развиты инстинкты захватчика, обладания, он имеет огромные аппетиты, амбиции. Что бы ему не давали в жизни, ему всегда будет мало. Это градусы крайностей либо в одну, либо в другую стороны. Градусы преувеличения. Человек с пятыми градусами всех равняет по своему идеалу, иногда даже надуманному, не существующему в реальности. В этом он может быть оторван от жизни.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version