Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 21 ворота в 6 линии Дизайна человека (21.6 Неудачное вмешательство, Хаос)

21 ворота в 6 линии Дизайна человека (21.6 Неудачное вмешательство, Хаос)

Коротко о 21 воротах в 6 линии Дизайна человека (21.6 Неудачное вмешательство, Хаос)

21.6 Хаос: Безрезультатное действие ведет к беспорядку (бесплодные действия создают беспорядок). / Люди, которые должны быть материально независимы, и расцветают, когда получают возможносгь контролировать / Ворота Охотника / Благородная жизнь / Сидхи-Дар-Тень:Доблесть-Власть-Контроль


Чаще всего вы стремитесь избегать ответственности в том, чем вы занимаетесь. Это происходит потому, что вы сомневаетесь, нужно ли вам это дело, принесет ли оно желаемые плоды и не вмешается ли кто-то в ваш процесс. Вы бездействуете, ожидая возможности, которая по-вашему является правильной и не принесет беспорядок в вашу жизнь.


Хаос. Безрезультативные действия приводят к беспорядку. Плутон в экзальтации. Война на истощение. Продолжение законных действий в надежде в конце концов преуспеть, несмотря на все трудности и увеличение безпорядка. Там, где эго за пределами досягаемости, демонстрация силы воли приводит к безпорядку. Венера в падении. Отстранённость и доверие внутреннему порядку в хаотической ситуации. Здесь, материальная направленность является хаотической и эго отступает, а его сила используется на поиск внутреннего порядка.

Ра Уру Ху о 21.6 Неудачное вмешательство, Хаос

21.6 Хаос:
Безрезультатное действие ведет к беспорядку
(бесплодные действия создают беспорядок).
▲ Плутон. Война на истощение. Продолжение законных действий в надежде на окончательный успех вопреки всем трудностям и растущему беспорядку.

Когда эго вне досягаемости, проявление силы воли ведет к беспорядку.
 Венера. Уход и надежда на внутренний порядок в хаотической ситуации. Когда материальное направление хаотично, эго будет отходить в сторону и использовать свою силу для обнаружения внутреннего порядка.

Что касается природы материализма, присущего 21-м воротам, то следует знать, что в самый материалистический из всех каналов также встроен антиматериализм, с которым мы уже встречались в третьей линии. Там это беспомощность, которая становится нехваткой воли на материальном плане из-за особенностей Эго. Антиматериалистическая тема проявляется по-разному. Такие люди будут говорить, что деньги – зло и что все должны делиться друг с другом. Менталитет (сознание) хиппи может вытекать из 21.3. То же самое справедливо для шестой линии. Поскольку шестые линии по самой своей сути являются переходными, то они будут сидеть в отдалении, разглядывая все вещи с высоты своего положения. Материализм не очень-то согласуется с 21.6, но когда они молоды, то втягиваются в это и обнаруживают, что материальный план может приводить их в отчаяние. Хаос. Безрезультатное действие ведет к беспорядку (бесплодные действия создают беспорядок).

Когда вы видите такую шестую линию и вступаете с ней во взаимодействие, вам доподлинно известно, эта линия проведет большую часть своей жизни в рассуждениях, будет ли некое действие бесплодным и безрезультатным или нет. «Ну, я не знаю, должна ли я взять на себя реальный контроль, потому что я не знаю, будет ли это все работать, я не знаю, смогу ли я получить все то, что хочу получить, я не знаю, станут ли вмешиваться в то, что я делаю, – и в результате у меня возникнут все эти проблемы». Они очень рано понимают это на своем опыте, потому что 21.6 похожи на слона в посудной лавке. Они входят туда, и внезапно все разлетается в разные стороны, после чего они уже никогда в эту лавку не зайдут. «Почему это я должен туда заходить? Если я сделаю что-то не так, то все разлетится к чертовой матери». К тому же в этой линии, поскольку Плутон не активен, мы имеем дело только с ущербом Венеры, а именно: уход и надежда на внутренний порядок в хаотической ситуации. Из всех шестых линий эта больше других любит бездельничать (буквально: сидеть на заборе). 21.6 сидит себе в сторонке и больше ничего не хочет, как только там и сидеть, потому что ей известно: если она сделает шаг, то в результате случится хаос, один только хаос и ничего, кроме хаоса.

В белой книге: когда материальное направление хаотично, эго будет отходить в сторону и использовать свою силу для обнаружения внутреннего порядка. Но когда 21.6 узнаёт, что означает для неё материальный путь и берет контроль над ним в свои руки, то она может быть чрезвычайно успешна. Шестым линиям глубоко внутри присуща мудрость и способность к самореализации. Это как 59.6, которые в молодости быстро проходят через отношения со множеством людей и потом все бросают; но если им удается найти правильные отношения, то они способны продемонстрировать интимность абсолютно прекрасного качества, которое мы называем родством душ, и до конца жизни смогут проводить днем за днем со своим партнером. Иначе говоря, шестые линии обладают этим особым потенциалом переходного опыта. Что-то, действительно выходящее за пределы возможностей гексаграммы. Однако, это не очень подходящее место для такого перехода, потому что 21.6 движется в 51.1.

Дело в том, что 21 и 51 следуют друг за другом, так что здесь двое очень выразительных ворот Эго-системы, причем одни движутся по материальному пути, а другие – по пути инициирующему и потенциально мистическому. Когда 21.6 находятся в своей точке сидения на крыше и смотрят по сторонам, то они вглядываются в 51.1, у которых тоже не работает экзальтация Плутона, и где отступление является совершенно необходимым после шока. То есть стремление этой линии к внутреннему порядку, основанное на отступлении, согласуется с тем фактом, что движется она также к отступлению в убежище. Иначе говоря, в наше время с 21.6 очень часто случается то, что они хотят стать 51-ми. Вместо того чтобы отстаивать материальный путь, они будут искать духовного пути и попытаются достичь благосостояния другим образом. Многие начинают заниматься духовным бизнесом и зарабатывают себе на жизнь, продавая внутренний порядок. Для них всегда есть такая возможность.

Но это не значит, что 21.6 нужно много времени, чтобы найти свой путь. Время потребуется для появления чего-то действительно ценного, что они взяли бы под свой контроль, и существенно то, что объект контроля должен суметь проявить себя в действии. А если не сможет, то нечего и браться за дело. Действия должны быть корректными, иначе воцарится хаос. Действия могут быть корректными только в том случае, если корректен материальный путь. 21.6 не просто стремятся взять на себя контроль, они хотят контролировать правильные вещи. Тот факт, что они смотрят внутрь, является настоящим преимуществом, поскольку с их точки зрения они здесь для того, чтобы взять управление в свои руки. Если они остаются в зале и смотрят кино достаточно долго, то могут обнаружить подходящее для себя материальное направление. Хаос случается, если направление было неверным, если не было внутреннего порядка и действия оказались безрезультатными.

Астромеханика о 21 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Дело в том, чтобы признать о природе материализма, которая присуща 21-м — это то, что встроено в наиболее материалистический МС — это также борьба с материализмом, которую мы уже встречали в третьей линии: бессилие, которое становится отсутствием силы воли для материального плана из-за эго. Это проявляется по разному. Например, люди, которые говорят, что деньги — это плохо, что каждый должен делиться. Хорошее осознание хиппи приходит из 21.3 (Бессилие). то же самое относится и к 6-й линии. Потому что 6-я линия сама по себе переходная, она будет находиться выше их отчужденности и смотреть на вещи. 21.6 (Хаос) вероятно не будет материальным, и когда они молоды, они ввязываются в это, и они обнаруживают, что могут быть катастрофические последствия для них.

Ситуации: Наверху девятка. Наложат колодку на шею, и придавит она уши. Несчастье.

Вы остановились в своем развитии. Почему вы не слышите и не понимаете, что происходит? Путь закрыт. Займитесь самоанализом, иначе вам не на что надеяться. Неудачное вмешательство и неэффективные действия ведут к беспорядку и хаосу.

Экзальтация А. Плутон приводит линию Хаоса в экзальтацию из-за склонности к таинственному и непредсказуемому. Это порождает тенденцию закрывать глаза на реальное соотношение сил. В присутствии Плутона идет война на измор. Продолжение законного действия в надежде на возможность добиться успеха, несмотря на неравные шансы и увеличение беспорядка. Когда эго утрачивает связь с реальностью, демонстрация силы будет вести к беспорядку.

Хаос. Где неэффективное действие приводит к беспорядку. Момент, когда вы смотрите на линию подобно этой, и вы имеете дело с 6-й линией, вы действительно знаете, что эта линия потратит большую часть жизни судя то, могут или нет быть эффективные действия. «Ну, я не знаю, должен ли я взять под свой контроль, потому что я не знаю, будет ли это работать, и я не знаю, получу я то, что я хочу получить, я не знаю, буду ли я вмешиваться и иметь все эти проблемы». Они узнают это очень рано, потому что 21.6 (Хаос) подобен слону в посудной лавке. Они пойдут туда, и там все разлетится, и они больше не зайдут в тот магазин. «Почему должен идти в этот магазин? Если я сделаю что-то неправильно, все разлетится».

Падение Б. Венера дает падение линии в силу своей ориентации на внутренние ценности, которые она противопоставляет внешнему Хаосу. Венера активизирует уход и опору на внутренний порядок в хаотической ситуации. Там, где материальное окружение хаотично, эго отступит и использует свою силу, чтобы найти внутренний порядок.

Это большая стена 6-й линии. 21.6 сидит на заборе, и она ничего другого не хочет делать, кроме как сидеть на заборе, и она знает, если она спрыгнет с забора, то ничего кроме хаоса может и не быть.

Материальное направление хаотично, эго будет уходить и использовать свою власть, чтобы найти внутренний порядок. Но момент, когда 21.6 знает, какой материальный путь для него и под контролем этого материального пути, у вас есть кто-то, кто может быть очень успешным. Шестая линия обладает этим внутренним потенциалом, чтобы быть мудрым. Это подобно 59.6 (Связь на одну ночь), у которого будет очень много быстрых отношений, когда он молод, но если он находит правильные отношения, он будет отображать качество интимности, которое мы называем родственной душой, которая может быть абсолютно красивой, и он будет тратить день за днем со своим партнеров в течении оставшейся всей жизни. Другими словами, есть потенциал в 6-й линии в переходном опыте, что выходит за пределы возможности гексаграммы. Тем ни менее, это не очень хороший возраст для этого, потому что 21.6 (Хаос) идет в 51.1 (Опытность).

Реальность такова, что 21 и 51 расположены следом друг за другом, так что у вас есть два очень выразительных шлюза в системе эго: одни следуют по материальному пути, а другие по инициативному и и возможно мистическому пути. Когда 21.1 (Предостережение) сидит на крыше, то она смотрит на 51.1 (Опытность), у которой нет Плутона экзальтированного. Она смотрит на 51.1 — то это что-то, что является абсолютной необходимостью после шока. Реальность такова, что эта 6-я линия, которая коренится в отказе, ищет внутреннего порядка, это усугубляется тем, что она движется в направлении выхода. Другими словами, одна вещь, которая случается с 21.6 (Хаос) в наше время — это то, что она хочет быть 51-и. Вместо 21.6 в конце концов получается материальный путь, и она будет искать духовный путь, и попытается найти богатство по другому. Многие из них духовные деловые люди и делают свою жизнь продавая внутренний порядок. Это всегда возможность для них.

Но это очень долгий процесс для 21.6 найти путь свой. Она собирается тратить время в своей жизни, прежде чем будет что-то ценное в их жизни, чтобы они были под контролем, потому что главное для них — это быть в состоянии выйти из действия. Если она не может, то не стоит этого делать.

Действие должно быть правильным, иначе нет ничего кроме хаоса. Действие может быть только правильным, если материальный путь является правильным. 21.6 не просто хочет быть под контролем, она должны быть под контролем правильных вещей. Факт в том, что она выглядит на самом деле преимуществом, потому что с ее точки зрения именно там контроль. Если они остаются достаточно долго, и они смотрят кино, они могли бы найти материальное направление, которое является правильным для них. Когда случается хаос, направление не правильное. Внутренний порядок не правильный. Действия были неэффективными.

Камни: Камни: Циркон 14г 04мин. Овен

Exit mobile version