Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 22 ворота в 6 линии Дизайна человека (22.6 Зрелость: Сонастройка с опытом переживания формы, наполненной содержанием

22 ворота в 6 линии Дизайна человека (22.6 Зрелость: Сонастройка с опытом переживания формы, наполненной содержанием

Коротко о 22 воротах в 6 линии Дизайна человека (22.6 Зрелость: Сонастройка с опытом переживания формы, наполненной содержанием

22.6 Зрелость: Сонастройка с опытом переживания формы, наполненной содержанием (действие, согласованное с переживанием содержательной формы). / Люди, находящиеся под невероятным давлением выразить свои чувства / Ворота Открытости / Благодать под давлением / Сидхи-Дар-Тень:Благодать-Благосклонность-Бесчестие


Вы задаете настроение в общении с людьми. Вы способны вливаться в коллектив, понимать потребности и настроения других. Вы точно знаете, ради чего и куда нужно двигаться коллективу.


Зрелость. Согласование вещества с опытом формы. Солнце в экзальтации. Естественное и очевидное лидерство и власть. Возможность того, что опыт социального взаимодействия реализуется в лидерское качество. Марс в падении. Согласованность стремится выразить себя в неконформистской форме. Возможность того, что опыт социального взаимодействия приведет к неконформистскому выражению открытости.

Ра Уру Ху о 22.6 Зрелость: Сонастройка с опытом переживания формы, наполненной содержанием

22.6 Зрелость:
Сонастройка с опытом переживания формы, наполненной содержанием
(действие, согласованное с переживанием содержательной формы).
▲ Солнце. Естественное и очевидное лидерство и авторитет.
Возможность, что опыт социального взаимодействия приведет к способности руководить.

 Марс. Сонастройка, склонная к выражению в нонконформистской форме. Возможность, что опыт социального взаимодействия приведет к нонконформистскому выражению открытости.

Одна из замечательных шуток по этому поводу – то, что следующей линией является 36.1. Мы возвращаемся к глубокой потребности в переживании опыта. Иначе говоря, для того, чтобы выйти за этот предел и реально пережить что-то новое, особенное, отличное от уже пережитого, не нужно иметь билет второго класса. Линия называется Зрелость. Именно в этой шестой линии мы проживаем новые социальные мутации. Подумайте об этом. Духовная осознанность будет самым, что ни на есть общественным феноменом, мы даже не можем себе представить, насколько глубока его социальная природа. Нашему взору предоставляются совершенно иные горизонты общения и коммуникации. Лидерство в этом процессе принадлежит 22-м, потому что их сущность – проявлять к другому человеку внимание совершенно особого уровня. Ультимативно, это возможность быть внимательным к духу другого человека, и отсюда естественным образом вытекает руководство.

Марс в ущербе: сонастройка, склонная к выражению в нонконформистской форме. Эта линия порождает нечто новое, совершенно отличное от того, что было. 12.6 называется Метаморфозы. Это название есть только у двух ворот на колесе. Другие ворота – 62.5. В потоке, идущем от 39.6 до 12.6, совершаются глубокие метаморфозы. В Книге Букв: возможность, что опыт социального взаимодействия приведет к нонконформистскому выражению открытости. Эти люди действительно знают, что представляет собою социальное окружение. Но то, что их интересует, лежит далеко за этим пределом. Их волнует, чтобы утвердилась мутация, проживание которой им хотелось бы видеть. Их движение направлено в 36- е: принесет ли кризис эта мутация? Какого рода перемены придут с ней? Они пытаются увидеть, на что это будет похоже. Помните, что индивидуал приносит мутацию, но судит её (дает ей оценку) только коллектив. Индивидуал этим не занимается. В этом смысле он стремится к прохождению через опыт, чтобы увидеть, что же это такое (что это за мутация, которую он принес). Пожалуйста, рассматривайте это как глубоко мистический ключ, как путеводную нить. Духовная осознанность не более логична по своей природе, чем эмоции. С помощью Дизайна мы можем описывать их логически, но мы описываем механику, а не сами эмоции. Дух никогда не будет логическим. Этот принцип необходимо понимать.

Возможность, что опыт социального взаимодействия приведет к нонконформистскому выражению открытости. Нонконформистское выражение открытости – это окно, распахнутое возможностям эмоционального духа. Такие люди могут легко впасть в депрессию из-за того, что не способны увидеть, как живет мутация, как сейчас проявляется её природа. Но они знают, что переживали внутри себя вспышки совершенно особой внимательности, неважно, случалось это благодаря дыхательным техникам, пению или медитации. А еще они могут быть такими внимательными, что почти способны услышать, как текут потоки нейтрино.

Астромеханика о 22 воротах в 6 линии

Эгоцентрическая интерпретация Одна из величайших шуток об этой линии – это 36.1 (Сопротивление) куда она переходит при движении по Зодиаку. Мы возвращаемся к глубокой необходимости в опыте, другими словами, не иметь билета второго класса, выйти за рамки, на самом деле испытать что-то другое. Эта линия называется зрелость. Согласование с опытом формы вещества.

Ситуации: Наверху девятка. Белое украшение. Хулы не будет.

Эта ситуация заканчивается скромно и достойно. Вы постигаете главное и осознаете свою цель, облачившись в одежды цвета траура и чистых намерений. Выбор сделан правильно. Будьте зрелыми. Уравняйте переживания формы с сущностью явления.

Экзальтация А. Линия экзальтируется Солнцем. Оно отвечает за то, что человек думает о себе. Поэтому, на этом этапе внутренняя самость будет стремится к равновесию между формой проявления и сущностью. Солнце выявляет естественное и очевидное лидерство и авторитет. Пробуждается возможность показать, что опыт социального взаимодействия приведет к способности руководить.

Именно через эту 6 линию, с которой мы будем жить в новой социальной мутации. Подумайте об этом. Дух осознания – это что-то, чем будут большинство социальных вещей. Мы даже не можем сейчас представить, что такое социальное. Это совершенно новый социальный горизонт, который придет в поле зрения к нам. Руководство, которое лежит в 22, поскольку речь идет о внимательности, обращает внимание на других очень глубоким способом. Обращая внимание на дух других, его возможность и руководство выходит из этого.

Падение Б. Марс дает падение зрелости за счет своеобразных и эксцентричных выражений взаимодействия. В присутствии Марса уравнивание склонно выражаться в своеобычных, диссидентских и нонконформистских методах. Усиливается возможность того, что опыт в социальном взаимодействии приведен к своеобразному выражению открытости.

Возможность этого опыта в социальном взаимодействии приведет к лидерскому потенциалу. Эти люди на самом деле знаю социальную среду, но опять же их беспокоит что-то за пределами этого. Их беспокойство вызывает создание мутации, которое они хотели бы видеть в опыте (их перемещение в 36): приведет ли эта мутация к кризису? Какие изменения он принесет? Попытка посмотреть, на что это будет похоже. Помните, что индивидуальность принесет мутацию, но только коллективно судя это. Не индивидуально. Этом контексте он ищет опыт, чтобы увидеть, что это будет. Не эксперимент, это не что-то логичное, что вот вот произойдет.

Пожалуйста, примите это как глубокий логический ключ. Дух осведомленности – это не логично, более чем эмоции логичны. Мы можем описать его логику через Астромеханику, но описывая механику, а не эмоции. Дух – это не что-то, что будет логичным. Это один из ключей для признания.

Возможность, чтобы экспериментировать в социальном взаимодействии, которое приведет нонконформистскому выражению открытости. Это нонконформистское выражение открытости – это окно возможностей эмоционального настроя. Теперь эти люди могут быть легко подавлены, не будучи в состоянии видеть мутации и природу его жизни. Эти люди знают: будь то через дыхание, или пение, или медитацию, они имели возможность заглянуть в них, в их способность быть внимательным. Они могут быть настолько внимательными, что они могут почти слушать поток нейтрино.

Exit mobile version