Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 7° Овна Абсолютный номер градуса – 7

7° Овна Абсолютный номер градуса — 7

Управитель градуса: Юпитер / Цвет: Фиолетовый / Тотем (Зоодиак): Камышовый кот
Отряд хищников, семейство кошачьих. Камышовый кот — один из самых противных представителей этого семейства. Ведет ночной образ жизни. Жирный, крайне прожорливый. Постоянно жует. Небольшой рост, кошачья круглая физиономия, заплывшие глазки. Дает обходительность до поры до времени, тайны. Человек скрывает от всех свой образ жизни, всегда у него тайны, загадки. Но очень страшный хищник, хоть и мелкий. Если впивается в глотку — отгрызает буквально. Мелкий кот, но по боевым качествам не уступает даже рыси. Рысь только прыгает один раз, а этот лапами, зубами бешено сопротивляется. Но если его не доводить, то хоть он и хищник, но сидит в засаде. Долго сидит в засаде, имеет долгую цель, выслеживает добычу.
С мистикой связан градус — в какой-то степени это кот-баюн: гипнотизирует людей, отвлекает, и потом добивается своей цели. Но хищник мелкий. На лидерство если и претендует, то это у него вряд ли получится. Он силен, когда он теневик. Теневой лидер. Часто бывают закулисными деятелями, кукловодами.
Фигура: Звезда (мандала градуса) / Абсолютный номер градуса 7

Психологическая и событийная характеристика 7° Овна

Градус предусмотрительности, консерватизма, осторожности, проницательности и умения управлять.


Символ: «Человек, одетый в латы, натягивает лук».

Комментарий к символической характеристике: Осмотрительность и осторожность. Всегда находится начеку.


Описание: 7° — характеризуют человека, который долго ждал, а потом словно с цепи сорвался. Эти градусы дают неудержимость, настырность, упрямство, абсолютную непробиваемость. Таких людей можно назвать деревянными или отмороженными. Они могут подчинить себя одной цели. Такие люди медленно раскачиваются, но потом срываются с места и уже не могут остановиться. Их несет напролом, они не признают своих ошибок. В лучшем случае эти градусы дают возможность идти к совершенству, к идеалам, добиваться цели.

Список всех 360 градусов астрологии

Exit mobile version