Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Потребности джакстапозиции Need (19/33 + 1 /2) – крест Потребности

Крест Потребности джакстапозиции Need (19/33 + 1 /2) — крест Потребности

СЛ(Черное): 19 ворота / 19 генный ключ
ЗЛ(Черное): 33 ворота / 33 генный ключ

СД(Красное): 1 ворота / 1 генный ключ
ЗД(Черное): 2 ворота / 2 генный ключ


Краткое описание Крест Потребности Джакста-позиции

Ваша судьба заранее предопределена. Вы здесь для того, чтобы связывать между собой людей совершенно различных сфер деятельности и социальных слоев. Ваше дружелюбие и твердость характера оказывают сильное и длительное влияние на ближнее окружение. Вы являетесь центром, который связывает людей между собой и направляет их друг к другу. Даже непродолжительное общение с вами может навсегда изменить жизнь собеседника, поэтому для вас очень важно найти свое место в этом мире, чтобы твердо встать на ноги и обрести верных союзников. Вас всегда будут поджидать неожиданные повороты и «случайные события», которые могут оказать значительное влияние на дальнейшую деятельность. Именно так жизнь возвращает вас на нужную траекторию, когда вы от нее отклоняетесь. Если оглянуться назад, то можно увидеть уже пройденный вами путь, понять смысл и цель жизни. Ваша судьба будет открываться и становиться яснее только с течением времени. Вы здесь для того, чтобы указать людям способы и возможности получить все необходимое для процветания. Вы чувствительны к нуждам других и обладаете мудростью прошлого, знаете верное направление и стремитесь во всем проявлять творчество и красоту. Суть такого совершенствования заключается в том, что вы получаете то, что вам нужно для вашего направления — пищу, кров, комфорт. Благодаря этому, вы способны достигнуть понимания о том, как удовлетворить нужды человечества и какое направление движения обеспечит нас всем необходимым для существования. Вы знаете, что необходимо для выживания и способны указать другим, куда нужно двигаться, чтобы жизнь проходила в достатке. Очень часто, находясь в напряжении и под давлением, вы поддаетесь искушению получить то, что вам нужно, не совсем правильным способом. Вы можете отдать деньги для игры на фондовой бирже или вложить в финансовую пирамиду, то есть во что угодно, что принесет быстрый, но сомнительный доход. В этом случае в вас говорит страх и отчаяние, которые, как правило, не приносят результата. Так или иначе, указывая другим направление на комфортную долгосрочную жизнь, вы меняете этот мир. Вы творческая натура, которая может быть крайне созидательной. Потому для вас исключительно важно иметь собственную территорию и достаточно ресурсов, чтобы была возможность полностью погрузиться в свое творческое направление и творить. Именно через творчество вы выражаете себя.

Описание Алана Краковера

При переходе от 44/24 к 1 и 2 воротам мы оказываемся в Кресте Потребности Джакстапозиции. Это может звучать как крайняя потребность, нужда. На самом же деле это один из глубоко творческих Крестов. Здесь заложена глубокая потребность, быть созидательным, быть в состоянии выразить себя, и сделать это конфиденциально. Этим людям исключительно важно иметь собственную территорию и достаточно ресурсов, чтобы они могли полностью погрузиться в свое творческое направление. Вот почему это естественным образом ведет в Крест Совершенствования левого угла. В Джакстапозиции мы можете не увидеть красоту, которую эти люди создают в своей жизни. Вы идете в их сферу, внутрь их творческой красоты. Другими словами, им просто необходимо быть в состоянии это выразить и выдать наружу. Это может быть что-то такое, что, в общем, никто не видит, но это люди 4 линии — их друзья увидят это.

Exit mobile version