- Зарегистрирован
- 19 Мар 2026
- Сообщения
- 6,223
Кратко о 27 воротах в 1 линии Дизайна Человека (27.1 Эгоизм
27.1 Эгоизм (эгоизм) / Люди, рожденные защищать и оберегать себя и/или Других / Врата Заботы / Пища Богов / Сидхи-Дар-Тень: Бескорыстие-Альтруизм-ЭгоизмПрежде всего, вы заботитесь о себе и своих интересах. Кроме того, вам нужны другие, которые заботятся о вас. Заботясь о себе, вы улучшаете свое здоровье.
Эгоизм. Солнце в возвышении. Основной закон заботы о себе, движимый Эго, не обязательно за счет других. Сила заботиться о себе в первую очередь. Земля падает. Зависть и сопутствующие ей несчастья. Сила эгоизма, проявляющаяся в зависти.
Астромеханика о 27 воротах в 1 строке
Эгоцентрическая интерпретация Первая строка всегда закладывает основу. Когда мы имеем дело с 6-й строкой 3-й гексаграммы, которая называется Отвержение, следующая гексаграмма — 27.1 (Эгоизм), эта строка называется эгоизмом.Подумайте о том, чтобы заботиться обо всем этом. Основа заботы — эгоизм, и если вы посмотрите на эту строку, то увидите, что Солнце в возвышении, а Земля в упадке. Всякий раз, когда вы видите Солнце и Землю вместе на одной строке, вы знаете, что эта строка оказывает огромное влияние. Это говорит о том, что в одной из основных структур мы имеем: Солнце вверху/Земля внизу (другие линии с Солнцем в экзальтации и Землей в упадке: 8.2 (Служение), 12.6 (Метаморфоза), 14.6 (Смирение), 15.2 (Влияние), 20.3 (Самообучение), 23.4 (Фрагментация), 29.5 (Жадность), 31.1 (Проявление), 38.3 (Альянс), 40.6 (Гильотина) и 48.4 (Реорганизация). Есть одна линия с Землей в экзальтации и Солнцем в упадке: 9.3 (Беспечный характер, соломинка, ломающая хребет верблюду)).
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
Гексаграмма астромеханики - 27.1 - Эгоизм. (Забота о себе лежит в основе любого альтруизма.) || , Ицзин - 27.1 - Путь начинается с первого кусочка хлеба || Гексаграмма астромеханики 27-Повышение качества и сущности всех действий через заботу. || Ицзин 27-Кормить, кормить; еда и слова; рот; хлеб насущный; принимать вещи, глотать.