Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 21 ворота в 3 линии Дизайна человека (21.3 Ослабленность, Бессилие)

21 ворота в 3 линии Дизайна человека (21.3 Ослабленность, Бессилие)

Коротко о 21 воротах в 3 линии Дизайна человека (21.3 Ослабленность, Бессилие)

21.3 Бессилие: Справедливость, обреченная на тщетную конфронтацию с вышестоящими силами. / Люди, которые должны быть материально независимы, и расцветают, когда получают возможносгь контролировать / Ворота Охотника / Благородная жизнь / Сидхи-Дар-Тень:Доблесть-Власть-Контроль


Вы терпеть не можете, когда кто-то управляет вами, контролирует вас. Находясь под чьим-то влиянием, вы бессильны противостоять этому и вы страдаете. Вам важно обеспечить себе такую деятельность, в которой вы сами себе хозяин.


Бессилие. Обречённость на бесполезное противостояние с превосходящими силами. Нептун в экзальтации. Поражение, как унижение для выживания, например, часто допускаемое при злоупотреблении наркотиками и алкоголем. Если не следовать собственным материальным путём, то эго ломается вышестоящими. Юпитер в падении. Полное изъятие. Недостаток воли для материального пути ради сохранения эго.

Ра Уру Ху о 21.3 Ослабленность, Бессилие

21.3 Бессилие:
Справедливость, обреченная на тщетную конфронтацию с вышестоящими силами.
▲ Нептун. Угроза в виде живучего унижения,
часто приемлемого из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем.
Если не следовать собственному материальному пути, то эго разрушается вышестоящими силами.
 Юпитер. Тотальный уход.
Отсутствие воли на материальном пути, необходимой, чтобы защитить эго.

Эту третью линию очень часто понимают абсолютно неправильно и неверно истолковывают. Когда бы я ни встретился с 21.3, я делаю все, что в моих силах, чтобы немедленно скорректировать их в отношении этой линии, её истинной сути. С ключевым словом бессилие связывается ложное представление. Суть дела не в полном отсутствии силы, а в том, что есть возможность иногда становиться бессильным. Обзорная линия, пробы и ошибки, испытания и заблуждения. Справедливость, обреченная на тщетную конфронтацию с высшими силами. Так работает логика. Но если хорошенько вдуматься, о чем говорит эта линия на самом деле, то вы поймете, что бесполезные столкновения неизбежны только в случае конфронтации с высшими силами, но не с низшими. Суть этой

линии в том, что её обладатель никогда и ни при каких обстоятельствах не должен работать на кого-то другого. В любом случае 21.3 тяжко работать на кого бы то ни было, поэтому я всегда говорю им одно и то же: вы должны быть своим собственным боссом. И это означает следующее: если вам приходится работать в корпорации, с вами должны заключить отдельный контракт, который утверждает ваше особое положение аутсайдера, работающего по договору; таким образом, вы можете держать под контролем своё материальное положение и не зависеть от других.

Обычно такие люди в своем процессе проб и ошибок пытаются вписаться в корпорацию и попадают на низший уровень. Из-за этого они оказываются в аду, потому что каждый, стоящий на ступеньку выше, и всякая инстанция над ними, управляя ими и контролируя их работу, приводит их в бешенство. Они не могут выиграть. Они не получают наслаждения. Они не могут победить, они бессильны. Когда 21.3 становятся начальниками, они в своей силе. Это приводит ко многим трудностям, но преимущества здесь тоже есть. Поле Нептуна сейчас не работает. Экзальтация, которая представляет собой угрозу в виде живучего унижения, часто приемлемого из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем, сейчас не активирована. В активе тотальный уход. Подумайте, что это означает для нашего общества.

В белой книге можно увидеть, что это отсутствие воли на материальном пути, необходимой, чтобы защитить эго. Такие люди не хотят устраиваться на работу, не хотят покидать школу. Эти люди не хотят иметь над собою начальников и потому готовы отвергнуть весь материальный план в целом, потому что жизнь для них невозможна, если кто-то контролирует их и говорит им, что они должны делать. Поэтому, когда вам встречается 21.3, то, имея дело с этой энергией, вы просто обязаны им сообщить, что в их случае помочь может только одно: никогда не иметь начальников. Снова затруднительное положение, в котором оказываются Эго-дети. У них, так же, как и у эмоционально определенных детей, ужасные проблемы в раннем возрасте из-за того, что приходится иметь дело с авторитетом. Ребенок с
21.3 вынужден чувствовать свое полное бессилие, и такая тщетность усилий может стать глубокой болью в их жизни, после чего они просто отступают. Они будут прятаться, чтобы избавиться от необходимости слушать кого-то, кто взялся их контролировать. Очень важно понимать, что в обращении с такими детьми обязательно должно присутствовать уважение. Именно так надо с ними обращаться. Даже в очень раннем возрасте им нужно предоставлять возможности реализовать (продемонстрировать) свою способность держать вещи под контролем. Так или иначе, это нужно прорабатывать.

Потому что в противном случае это бессилие обусловит их в самом начале жизненного пути, из-за чего им никогда не удастся расцвести. Очень многие 21.3, с которыми я встречался, злятся на мир и паршиво чувствуют себя из-за того, что всю жизнь ими кто-то управляет. Но для них очень легко выйти из этого положения: не иметь начальников. Не допускать, чтобы над вами верховодили в отношениях. Не иметь над собой начальников на работе. В вашей жизни не должно быть вышестоящей силы. Разве только вы мазохист и любите быть бессильным. Между прочим, панки вошли в наш мир с этой генетической темой.

Астромеханика о 21 воротах в 3 линии

Эгоцентрическая интерпретация Третья линия — это линия, которая часто совершенно неправильно истолкована. Из-за основы, Бессилие, есть ложное предположение, связанное с этим. Речь не о безвластие. Речь идет о возможности быть бессильным.

Эта линия, метод проб и ошибок: где просто обречены на бесполезные конфронтации с превосходящими силами. Именно так логика работает: если вы разделите то, что это фраза на самом деле говорит, она говорит, что это просто обречено на бесполезные конфронтации с превосходящими силами, но не с меньшими силами. Когда у кого-то есть 21.3, они никогда не будут работать на кого-то. Это трудно для 21.3 работать на кого-то еще, и я говорю людям с 21-и одно и тоже: «Вы должны быть сами себе боссом, и если это значит, что вы должны работать в корпорации, то у вас есть отдельный контракт, в котором говорится, что вы аутсайдер, который находится под контролем вашей материальной жизни, не независимый».

То, что случается с этими людьми в процессе метода проб и ошибок — это то, что когда они пытаются попасть в корпорацию, они получают это на низком уровне. Эти 21.3 проходят через ад, потому что каждый шаг и слой над ними, каждый слой управления и контроля, которые над ними, это абсолютно ужасно для них, потому что они не смогут победить. У них нет энергии. Они не могут победить. Они бессильны. Момент, когда вы даете 21.3 босса, они бессильны. Это приводит ко многим трудностям.

Ситуации: Шестерка третья. Вцепишься зубами в окостеневшее мясо — встретишь яд. Небольшое сожаление. Хулы не будет.

Преодолевая косность, корни которой находятся в прошлом, вы сталкиваетесь с отравой для познания. Выведите яд наружу. Не останавливайтесь на половине пути. Если вы попытаетесь приспособиться к ситуации, то вам придется пожалеть об этом, но в целом вы находитесь на верном пути. Ощущение бессилия в этой ситуации. Те, кто правы, обречены на бесполезную конфронтацию с превосходящими силами.

Экзальтация А. Нептун с его стремлением к иллюзиям, заблуждению и мистике склонен к наркотикам и уходу от проблем. Все это дает экзальтацию ослабленности и бессилию. Нептун порождает восприятие поражения как постоянно случающееся унижение, часто приемлемое через злоупотребление наркотиками и алкоголем. В такой ситуации если человек не следует своему материальному пути, то его эго ломается превосходящими силами.

Падение Б. Юпитер ослабляет линию за счет трезвой оценки своих возможностей по защите. В такой ситуации он не ломается, а отходит. Присутствии Юпитера происходит тотальный уход. Проявляется недостаток воли для материального пути, чтобы защитить эго.

Это люди, которые не хотят работать, не хотят покидать школу. Это люди, которые не хотят иметь босса, которые хотят отказаться от всего материального плана, потому что в их жизни невозможно, чтобы кто-то контролировал их и говорил им, что делать. Итак, когда вы встречаете 21.3 и вы имеете дело с этой энергией, вы должны сказать им, что единственное, что может помочь им: никогда, никогда не иметь босса.

И опять же, дилемма ребенка — эго: эго дети, как эмоциональные дети, имеют огромные проблемы с ранних лет, потому что им приходится иметь дело с властью. В частности, детям с 21 шлюзом приходится постоянно иметь дело с властью. Ребенок 21.3 может чувствовать, что у них нет никакой больше власти, и что может быть глубокая боль в их жизни, и они могут прости уйти. Они просто спрячутся так, чтобы не слушать кого-то контролирующего их. Очень важно знать, что к детям с 21-и надо относиться с уважением. Они должны учитывать их возможности, чтобы показать, что они могут быть под контролем, даже когда они очень молоды, однако вы прорабатываете это, в противном случае это бессилие — это подготовка их с самого начала, и они никогда не расцветут вообще.

Так многих 21.3 знают как злых на мир, так неудобно с их направлениями в их жизни. Для них это так легко: не иметь босса. Не иметь босса в ваших отношениях, не иметь босса на работе. Не иметь превосходящих сил в вашей жизни, если вы не мазохист, и вы любите быть бессильным. Кстати, панки пришли с этой генетической темой.

Что касается их подхода к материальному плану: это не означает, что 21.3 должен уйти. Помните обзор линии, который говорит, что противостояние бесполезно только с превосходящими силами. Нет нужды покидать, если они не имеют дела с превосходящими силами. Момент, когда они выходят и стараются иметь дело с превосходящими силами, автоматически все 21.3 уйдут. У них очень тяжелое время в материальном плане.

Преимущество, которое мы можем дать им, чтобы они знали, что эта линия значит для них, чтобы понять, что если они откажутся от попыток работать на кого-то, то уход не активен для них. Будет активным, если они отвечают превосходящей силе, потому что тогда они будут в тщетной позиции.

Exit mobile version