Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » 22 ворота в 4 линии Дизайна человека (22.4 Вхождение в коллектив, Приспособление, Чувствительность)

22 ворота в 4 линии Дизайна человека (22.4 Вхождение в коллектив, Приспособление, Чувствительность)

Коротко о 22 воротах в 4 линии Дизайна человека (22.4 Вхождение в коллектив, Приспособление, Чувствительность)

22.4 Чувствительность: Модификация поведения для обогащения взаимодействия. / Люди, находящиеся под невероятным давлением выразить свои чувства / Ворота Открытости / Благодать под давлением / Сидхи-Дар-Тень:Благодать-Благосклонность-Бесчестие


Вы общительны и озабочены своим поведением. Вам важно, что подумают о вашем поведении другие. Общаясь с другими людьми, вы учитесь тому, как правильно или неправильно себя вести, что плохо или хорошо в вашем поведении и стремитесь корректировать это.


Чувствительность. Модификация поведения с целью обогатить взаимодействия. Нептун в экзальтации. Медиумическая простота, которая отвергает сложные ритуалы. Возможность социальной открытости путём отказа от формальностей. Марс в падении. Чрезмерная зависимость от механики стиля, которая может прервать потенциально значимые отношения. Ограничение социальной открытости потребностью в формальности.

Ра Уру Ху о 22.4 Вхождение в коллектив, Приспособление, Чувствительность

22.4 Чувствительность:
Модификация поведения для обогащения взаимодействия.
▲ Нептун. Медиумическая простота, которая отвергает тщательно разработанные ритуалы. Возможность социальной открытости путем отрицания формальностей.
 Марс. Чрезмерное доверие к механике стиля, который
может отбрасывать потенциально значимые взаимоотношения.
Ограничение социальной открытости из-за необходимости формальностей.

Четвертая линия дает нам воплощение в конкретную форму, стабильность и целенаправленность, односторонний и зацикленный процесс. Чувствительность. Помните, что четвертая линия всегда готова всмотреться в другую сторону, это её природа. В данном случае она смотрит на 12-е ворота, кроме того, это один из трех социальных каналов, так что эта линия наделена повышенной общительностью и сильно озабочена тем, что находится на другой стороне. Модификация поведения для обогащения взаимодействия. Внимание и усилия сосредоточены вот на чем: «Как мне изменить (разнообразить и преобразить) мое поведение?» Они очень

озабочены своим поведением, и часто – за счет мутации, которая не находит пути наружу. Они просто обеспокоены тем, каким должно быть поведение.

Нептун в экзальтации. Такое положение Нептуна всегда говорит о чем-то особенном. Медиумическая простота, которая отвергает тщательно разработанные ритуалы. Это одна сторона поведения – качество медиума, качество настроения. Вы распознаете природу настроения, когда можете идентифицировать настроения других людей благодаря их интонациям, – в этом вся суть дела. Все это очень акустично. Медиумическая простота – простая способность уловить вибрацию, чтобы знать, настал ли правильный момент для индивидуального процесса, можно ли попытаться внести что-то новое, пора ли вынести в мир свою мутацию.

Марс в ущербе: чрезмерное доверие к механике стиля, который может отбрасывать потенциально значимые взаимоотношения. Такие люди очень обеспокоены тем, как себя вести с другими, как быть любезными и обходительными, пока они дожидаются момента для выхода мутации. В Книге Букв экзальтация звучит так: возможность социальной открытости путем отрицания формальностей. Помните, что здесь индивидуал с его природой стремится к такому поведению, которое свидетельствовало бы: «Это на самом деле я. Я индивидуален. Я не должен делать это так, как все, так, как это принято». С другой стороны: ограничение социальной открытости из-за необходимости формальностей. Когда вы отдаете дань формальностям, разнообразие ваших контактов действительно будет ограничено ими. Это единственная моральная дилемма для индивидуала.

Если взять весь индивидуальный контур, то аморальность в 23.3 – один из ключей индивидуального процесса, а моральный костяк индивидуала заключается в следующем: «Если они не обращают на меня внимания, значит, что-то не в порядке». Контактируя с другими, они узнают, в чем правы и неправы, что хорошо и что плохо. Как обращаться с чужим, с незнакомым человеком? Как вести себя в коллективе или в племени? Они понимают, как правильно поступать и как неправильно. Именно здесь и заключена вся их мораль и нравственность – в том, как полагается взаимодействовать с другими людьми. Они только этим и заняты (буквально: становятся одержимы этим). И единственный способ – это неформальный подход. Например, администратор, который говорит всем, что надо ходить на работу без галстука.

Астромеханика о 22 воротах в 4 линии

Эгоцентрическая интерпретация Когда вы подходите к 4 линии, вы получаете линию экстернализации, и вы получаете эту фиксированность к однонаправленности. Мы приходим к чувствительности. Помните, что природа 4 линии- это то, что он всегда готов смотреть в другую сторону, при этом смотря в сторону 12-х. Опять же, в этом случае, это один из трех социальных МС, так он глубоко социален и глубоко обеспокоен тем, что находится на другой стороне.

Модификация поведения для обогащения взаимодействий. Фиксированность: «Как я могу изменить свое поведение? Они очень беспокоятся о своем поведении, часто за счет получения из мутации. Они просто обеспокоены тем, что поведение должно быть».

Ситуации: Шестерка четвертая. Разубранность. Белизна. Белый конь — точно летит. Если бы не разбойник, был бы брак.

Это позиция самоотречения. Белизна символизирует траур и стремление к совершенству, а образ летящего коня — освобожденный дух. Однако земное прочно удерживает вас, не давая отрешиться от повседневных дел. Ваша задача — уравновесить возвышенные устремления и обыденные желания. Модифицируйте свое поведения, чтобы обогатить взаимодействия и приспособиться к ситуации.

Экзальтация А. Экзальтация линии происходит за счет влияния Нептуна, который активизирует интуицию и избегает формальности. Присутствие Нептуна открывает простоту, которая отвергает сложные ритуалы. Растет возможность социальной открытости через отклонение формальности.

Все о процессе настроение – момент, когда вы узнаете характер настроения, вы начинаете осознавать, что вы можете определить настроение других через тонус. Все это очень акустически. Эта медиумическая простота просто поймать вибрацию, и знать, является ли это подходящим моментом, чтобы создать индивидуальный процесс, куда вы идете, чтобы попытаться вызвать что-то новое, куда вы пытаетесь вывести вашу мутацию.

Падение Б. Падение в линии происходит за счет влияния Марса. Он из за своей духовной незрелости сильно полагается на ритуалы и формализованные процедуры. А это понижает душевную чуткость. Марс провоцирует излишнюю опору на механику стиля, которая может прервать потенциально важные отношения. Возможно ограничение социальной открытости из-за потребности в формальности.

Помните, это – «индивидуальность и ее природа здесь ищет поведение, которое говорит: это действительно я. Я индивидуальность. Я не должен делать это формальным образом.

На другой стороне: ограничение социальной открытости через необходимость формальности. Момент, когда вы попадает в формальность, вы ограничены таким контактом, который на самом деле у вас будет. Это моральная дилемма личности. Если вы посмотрите на протяженность всей индивидуальности, под знаком 23.3 (Индивидуальность): нравственность, которая лежит в пределах отдельного процесса, это моральная цепь для индивидуальности: если они не обращают на меня внимание, то что-то не так. В контакте с другим, у них есть все права и заблуждения. Как вы имеете дело с незнакомым человеком? Как вы справляетесь с племенем или коллективным? У них есть права и заблуждения. Это где лежит их нравственность: как они должны справляться с другими. Они получают фиксированность в этом. Единственный способ должен быть неформальным, например, руководители, которые бегают и говорят всем, чтобы отрезать их связи.

Exit mobile version