Перейти к содержимому
Матрица судьбы // Таро // Нумерология // Астрология // Карты судьбы // Самопознание // Саморазвитие // Дизайн человека // Медитации // Предназначение // Совместимость // Видео
Главная страница » Крест Отделения левоугольный Separation (35/5 + 22/47) – крест Разделения

Крест Отделения левоугольный Separation (35/5 + 22/47) — крест Разделения

СЛ(Черное): 35 ворота / 35 генный ключ
ЗЛ(Черное): 5 ворота / 5 генный ключ

СД(Красное): 22 ворота / 22 генный ключ
ЗД(Черное): 47 ворота / 47 генный ключ


Краткое описание Крест Отделения левого угла

В вас есть энергия и понимание того, когда нужно оставить пройденное и двигаться дальше к прогрессу и процветанию. Как только вы сидите на месте в рамках какой-то одной модели, то быстро устаете и начинаете во всех проблемах винить окружающих. Вы понимаете, что чужой опыт вам не подходит, так как зачастую приводит вас к разочарованию, кризису и, в конечном итоге, к отделению, непричастности и изолированности. Это может касаться отношений, места жизни или работы. Все может показаться неприятным или попросту ужасным. Однако это необходимый элемент эволюции, когда для дальнейшего развития необходимо отбросить что-то прежнее, разделиться с тем, что уже привычно. Нам необходимо жить в городах, где одновременно действует множество различных систем, не пересекаясь друг с другом, однако все уживаются в рамках дома, улицы или района. Этот тот прогресс, к которому пришло наше человечество, сотнями лет занимаясь домашним хозяйством, размножением и войнами. Когда вы попадаете в новую среду, ваша открытость и расположение к людям помогают взаимодействовать и налаживать контакты. Не бойтесь перемен, вы генетически к ним расположены. Вы способны выстраивать близкие отношения с людьми не только в знакомых вам условиях, но в совершенно новых и непривычных. Вы помогаете людям испытывать разнообразный опыт проживания жизни.

Описание Алана Краковера

Этот абстрактный процесс, будучи коллективным, основывается на участии. Если рассматривать все темы сексуальности, представленные в Горле, то, например, 12 ворота отвечают за романтизм, а 35 — за желание, их язык сильно отличается. 12 ворота просто говорят: «Я счастлив или несчастлив». Именно такой человек несчастлив. Он может даже не знать, почему, но он чувствует себя или счастливым или несчастным, и это личное. А 35 ворота говорят: «Я несчастлив из-за тебя».

Потому что это не личное, а коллективное, основывающееся на участии. Крест Отделения левого угла отвечает за последствия опыта. То есть, опыт сам по себе не является чем-то сдерживающим (связующим). Сам по себе он ведет к кризису, а потом и к отделению.

Есть еще один гораздо более важный момент. Чем большей становится группа людей, тем более важной становится способность, жить в сообществе, где ты никого не знаешь. Это один из моментов, являющихся частью этой фазы прогресса: достичь точки, в которой ты можешь быть отдельным, но в тоже время оставаться в структуре самого общества. Это некая безличная городская жизнь, которой сейчас живут многие, когда ты идешь по улице и в буквальном смысле никого не знаешь, это именно оно. Но так как мы начали с глубокого племенного обуславливания, то такое событие может быть пугающим и беспокоящим. Если бы давным-давно незнакомец вошел в племя, то он мог и не выйти из него живым. Он мог стать ужином. Чужаки — это угроза, потому что пришелец выглядит не так, как все, чувствует не так, как все, одевается не так, как все. Прогресс и этот Крест Отделения позволяют нам жить в обществе, в котором мы необязательно знаем всех людей вокруг нас, и это очень и очень важная фаза в нашем развитии.

Активная тема Милости является подспудной темой, потому что подсознательное Солнце находится в 22 воротах. Только благодаря этой милости, можно создать пространство (помещение, хранилище) для всего опыта разных людей, а также работать с ним, не вступая в личные или племенные отношения. Иначе невозможно было бы соединить все эти силы вместе, потому что возникло бы слишком много неприязни. Нам необходимо обладать генетическими чертами, которые позволили бы нам примириться с чем-то другими (с чем-либо отличающимся).

Благодаря (через) этому отделению, возможно появление большего опыта в гораздо больших вариациях, чем через ожидание контролируемого опыта. До тех пор, пока мы не достигнем сегодняшней ситуации, когда каждый, кто хотя бы на пять минут становился знаменитым, к 12 годам уже написал свою автобиографию.

Описание Астромеханики

Общая характеристика крестов Жажды Прогресса и Альтруизма:

Энергетические ощущения креста тесно связаны с открытостью внешнего облика, отражающего внутреннее достоинство. Мечтает с изяществом украшать и приукрашивать все, без ограничения. Чувство милосердия способствует осмыслению, где и как выказывать свое мужество и красоту. Ощущение угнетения помогает обратиться к себе, и найти способ для открытого общения. Желание находиться в изоляции от ресурсов, чтобы найти момент истины. Мечтает установить нормы поведения, наиболее подходящие к обыденным ситуациям. Стремление обратить внимание на ограниченное или неблагоприятное состояние, как результат внутренней слабости или внешней силы или и того, и другого.

Внешнее поведение человека с таким крестом характеризуется следующим. Текущие изменения способствуют продвижению прогресса. Наступление нового времени позволяет продвигаться вперед с уверенностью, ожидая получить повышение по службе. Ожидание помогает уделить внимание тому, что необходимо поджидая нужный момент. Знает, что прогресс зависит от взаимодействия и не может существовать в вакууме. Присутствует фундаментальная настроенность на естественные ритмы. Процесс ожидания как активное состояние осознанности.

Дополнительная характеристика креста Жажды Прогресса:

Энергетика четко регистрирует позицию выжидания и понимания, что сейчас не самое лучшее время, но опирается на ненасытную жажду прогресса.

Во внешнем проявлении демонстрирует ненасытную жажду прогресса. Занимает позицию ожидания для лучшего выживания и в это время взвешиваются все негативные моменты и сомнения.

Дополнительная характеристика креста Альтруизма:

Энергетика креста вызывает ощущение необходимости ожидания и понимает, что сейчас не самое лучшее время. Мечтает опереться на ненасытную жажду прогресса. Думает, что стиль может маскировать природу. Стремление проявить свои амбиции, способствующие саморазвитию и самоутверждению. Желание иметь реалистичный подход к ситуации.

Во внешнем проявлении занимает позицию альтруизма, жертвует личным для общественного прогресса. Демонстрирует радость от ожидания, как аспекта просветления. Имеет огромную энергию для исправления чего-либо. Ожидание никогда не свободно от давления, физического или ментального, и часто прерывается неожиданным.

Exit mobile version